Я одна ненавижу свою работу?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я одна ненавижу свою работу? Единственный плюс в работе - хорошая зарплата. Все остальное - НЕНАВИЖУ! Мне в декрет в сентябре. Надо как-то дотерпеть, а как - не знаю.Сегодня утром поняла, что легче застрелиться, чем идти на работу(((((Как справиться с собой и дотянуть до сентября?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите больничный почаще Гиниеколог в ЖК может запросто выписывать, поговорите с ней душевно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам хоть в декрет..) + а у меня - никакого декрета и сменить работу пока тоже никак не удается. тошнит только при одной мысли, что надо туда идти. так у меня еще и зарплата не фонтан, куча обязанностей, искусственное сдерживание моего личностного и карьерного роста (бо работодателю невыгодно) и полнейший климакс в жизни и голове генерального директора...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так зарплата это самое интересное в работе)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже так думала, когда туда шла))) А оказалось, что не так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только декрет и радует, а Вам надо поменять работу, если бы не декрет, я бы не сидела тут, а искала другие варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как поётся в мультфильме, "... гимнастика, йога, трусца..." Вам нужно гулять и больше двигаться. Это отгоняет дурные мысли и улучшает цвет лица. Отпрашивайтесь. берите больничные. Гуляйте в обеденный перерыв. Берите с собой вкусненькое на работу. Одёжки симпатичные беременные покупайте - они поднимают настроение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу, я же сижу ради стажа и ради декретный, а если буду брать больничные, то декретных меньше будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам проще, вы только идете в декрет, а я из него только вышла. Увольняться грех, т.к. таких зарплат в Украине очень немного, а работать неинтересно. Но я стараюсь видеть плюсы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня похожая ситуация+ правда работу я еще так сяк люблю, а вот колективчик змеиный, сплетни, интриги, расследования. Мне это все чуждо. Сбежала оттуда в декрет, потом продлила его до 6 лет. Сейчас опять в декрет скоро, пришлось выйти. Больничный можно взять до 10 дней в жк и после 21 недели в роддоме на пару месяцев. Все это решайте со своим врачом. Можно 10 дней больничного, потом отпуск, сколько у вас есть, потом опять больничный. Можно и за свой счет пару недель взять, так и дотянете до декрета. Потом 6 лет можно дома, за 6 лет найдете себе работу по душе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько меньше? мне мое душевное равновесие было бы важнее.. [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но хоть есть точка отсчета уже))) тож не радует вообще..и зп в том числе...хочу отсюдава в декрет уйти, но пока не выходит по мед. причинам..и настраиваю себя, что это таки лучше,чем без работы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не буду прогуливать получу порядка 70 000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы точно узнавали? Декретные-это больничный, они насчитываются по средней зарплате. Независимо от того, были ли вы в отпуске, или на больничном. Если конечно у вас рубеж работы 8 лет, то там кажется до 8 лет на работе больничный не полный оплачивается, а уже после 8 лет 100%. Но это лучше в бугалтерии узнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если будете на больничных? где-то я не понимаю..в приоритете что тогда? [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЧТО ж Вы там делаете? КЕМ работаете, что так ненавидите работу?! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 лет дома - это для меня перебор))) но выходить буду точно только на новую. У нас коллектив не змеиный, но и не дружный. Больничных много брать не могу - хочу получить хорошие декретные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы на типа на сохранение торчите:) если зп платят все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если буду на больничных, то получится значтельно меньше. Конечно, мне важнее всего ребенок, но у меня нет показаний для больничного, если бы были - сидела бы дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш единственный плюс -один из самых основных критериев [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдохнуть бы Вам...в Жовтень, например...в свое время как я была уверенна, на 100, 200% что не выйду из декрета на старую работу...а жизнь так развернула, что вышла...правда до ненависти не доходило[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно((( отпуск не влияет, а больничные влияют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вышли? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я понимаю, что таких зарплат мало, но все равно не выйду. Не хочу много денег, хочу получать удовольствие от жизни. А денег все равно всегда мало, сколько бы из не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего особенного не делаю. Работаю бухгалтером. Не нравится сам офис, коллектив, общая атмосфера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение