Где можно найти переводчика на Кантонской выставке? Знание китайского - не обязательно, главное - свободный английский и понимание "китайского английского"

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно найти переводчика для Кантонской выставки? Знание китайского - не обязательно, главное - свободный английский и понимание "китайского английского" Может, у кого есть такие люди, которых можно рекомендовать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на какие именно даты вам нужен переводчик? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, интересно узнать даты, и временные рамки, у меня есть понимание индийского английского и американского)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С 12 по 21 апреля, но я неправильно написала: нужен переводчик в Китае, чтобы он же был и гидом. Еще лучше- 2 человека, в Гон-Конге и Пекине.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даєте оголошення на freelancer.com і відбиваєтесь від претендентів.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да? Спасибо! -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня есть знакомая преподаватель китайского языка дочка занималась. зовут Оксана Антольевна , она постоянно мотается в Китай, можает. подскажет. тел. 0665161658. Скажите, что нашли тел.. на сайте, она с мужем -китайцем руководит Китайским культурным центром на Позняках.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Якщо в Китаї, тоді дайте оголошення на "Полуширии
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

брат сейчас в Китае , мож чё надо там узнать? ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гуглите Гуанчжоу переводчики, есть форум целый для общения. И около выставки переводчики стоят (с табличками)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо огромное, пока - не нужно, т.к. решается вопрос о точных сроках и городе. -
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.