Кто сталкивался с разморозкой страницы в контакте?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто сталкивался с разморозкой страницы в контакте? Не могу зайти на свою страницу, попросили выслать смс, после этого, попросили скачать файл для успешной разморозки, а мой компьюетер сказал,что в этом файле обнаружена угроза. что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сталкивалсь Недавно пришло сообщение, что страничка заблокирована. Для разблокировки попросили № тел, чтобы выслать смс с кодом. Я выслала. Никакой угорозы комп не выдавал, не знаю, может, Ваш антивирус блокирует. А если попробовать с другого компа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома 1 комп .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверяйте всегда адрес страницы, чтобы это действительно был vk.com . сейчас развелось много липовый сайтов, выдающих себя за них (все на внешнем сходстве) и разводящих людей на платные смс. будьте внимательнее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно так біло недавно: "ваш профиль пытались взломать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое - мне кажется, это вирус какой-то. я пошла по ссылке подруги, и вдруг мне пишут, что страница заблокирована. Просят выслать смс, причем оно, видимо, очень платное, потому что с телефона, на котором 7 грн, не отправилось :-)Зашла с другого компа - все в порядке, не заблокирована моя страница :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так же было. [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С телефона захожу, а вот с компа не могу. что делать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це вірус. Мій брат таке "хватонув" досі з одного І.Р. зайти не може треба викликати якихось "умільців"[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что переустановить браузер. Но пока сама не собралась, точно не знаю... так и живу с заблокированным, привыкла :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вирус, при настоящей заморозке никаких смс-ок отправлять не нужно. И не нужно скачивать никаких файлов. Файл небось validations.exe называется?Откройте в текстовом редакторе этот файл:c:windowssystem32driversetchostsи удалите в нем все строчки, кроме:127.0.0.1 localhost[+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переустановка браузера не поможет (см.ниже) [+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалила. А что дальше? Перезагрузить комп? [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перезагружать не нужно. Просто сохраните измененный файл. Там были строчки с упоминанием сайта вконтакте? Если были, то после выше описанных манипуляций, должна открыться нормальная страница без вирусных сообщений.[+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не было :-) и пока все по прежнему :-([+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А попробуйте временно переименовать папку etc в которой редактировали файл. В любое название отличное от текущего. Пишут, что тех файлов может быть два, один из которых скрытый, а второй фиктивный для отвода глаз.После этого браузер лучше перезапустите, чтобы он заново загрузил страницу.[+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение