У кого Макбук и Пунтосвитчер - просьба + напутствие!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого Макбук и Пунтосвитчер - просьба + напутствие! Друзья, НЕ ставьте обновления! Или хоть сохраняйте инсталяцию с предыдущей версией. За последнее время Яндекс выпустил 2 очередные версии Пунто - не знаю, что они улучшили, но у меня просто перестал печататься текст. Пропускаются буквы (это при отключенной функции автоматического переключения!) или просто не печатаются. Выходишь из Пунто - все ок.И просьба: у кого есть старый архив - пожертвуйте, а? Сама ушла искать в сеть...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в общем, если кому нужен первый релиз свитчера - пишите, я у себя раскопала в бекапах. Снесла нафиг последний (и никому не советую его ставить:))).Сколько лет просили разработчиков обновить его, вот, допросились, на свою голову!Если что - в личку пышыте пысьма
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня Мак, но я не совсем понимаю, о чем речь Обновляла недавно ПО и на нем, и на телефоне, все гуд, вроде бы[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ПО - это ОС имелась в виду? - это одно, я пользуюсь переключалкой клавиатуры Пунтосвитчером.+ так вот недавно его НАКОНЕЦ-ТО обновили (Пунто). И я поставила на свою голову новую версию! Вот, теперь с облегчением откатилась назад. фух.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*я дважды не повторяю, не повторяю*
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.