Умер сосед (не для слабонервных и брезгливых)

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У наших кумовей в доме такая же ситуация была. Приезжала СЭС обрабатывала квартиру и ступеньки - бабушку на покрывале тащили по ступеням вниз и после нее оставался след, так вот этот след тоже чем-то там засыпали.Но запах реально жуть. Сочувствую :(([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки, я поняла. Общаться со всеми инстанциями буду письменно. Разговоры разговаривать смысла нет. Соседи уже тоже настроены побоевому, может, и деньгами скинутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне тоже любопытно в какую конференцию можно отнести эту тему, чтоб она была там "в тему" и по профилю обсуждения... ...[+sign]Every person is allowed to have their own lifestyle and religion but no one is allowed to stand on a soapbox and tell others that theirs is right. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомые купили квратиру, в которой больше года висел мужик не было родных что ли - ну никто за год его не кинулся. и почему-то соседи не кинулись - то ли не пахло им... только когда долг за квартиру стал большим - с жека начали добиваться к нему вместе с участковым.в квартире по инициативе жека снесли всю штукатурку до кирпичей, обрабатывали чем-то.они когда купили квратиру там были стены - кирпич и бетонные перекрытия пол-потолок.говорят что ничем не пахло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар!! Я бы такую квартиру и бесплатно не взяла . [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я.... даже представить себе не могу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отважные, блин. я б сдрейфила. а вообще, таких дурно пахнущих историй вагон и телега :(([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у них стоял выбор - либо сэкономить 10 тыщ - хотя их, наверняка и в ремонт потратили или не сэкономить.а люди оооочень экономные)))если бы не знать - то одно дело, а так, когда приходилось к ним в гости заходить, то постоянно думала о том, где же он именно висел)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хоть не в "приятного аппетита" :) Автор, сорри. По теме - СЭС, ЖЭК.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брррр.. А представляете, ночью одной спать в той комнате? :)) [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, вы сильно нервные)чесслово))практически в любом жилье кто-то когда-то умирал) освятить и всех делов)[+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, но лучше не знать ни о чем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно поэтому я не люблю старые дома и квартиры (даже в гости ходить, не то что жить там) опасаюсь старых кроватей, шкафов и т.д. Наверное это есть какая-то фобия[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мужественная, я бы скорей всего и порог квартиры не переступила. 25 лет назад умерла бабушка моя, не в доме, в больнице, но с тех пор я там ни разу не смогла себя заставить переночевать, я в дом боюсь зайти если там никого нет.Кароч, мне к дохтуру надоть, я уже поняла почитав темку )[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественная смерть и самоубийство - довольно разные вещи. [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в тему но знаю кв-ру, которая перепродается 100раз уже. Там все время или кто-то умер, или кого-то убили (самоубийств не было, кстати). Новые хозяева покупают, через пару лет продают. И так лет 15уже. Потому тоже с антипатией отношусь к старому жилью.Автору по теме: у знакомых была такая ситуация, убирали наследники за свои деньги. Если в вашем случае квартира государственная- давить ЖЭК все-таки. Я бы еще на горячую линию позвонила. Реагируют, кстати. Может, еще и подскажут, куда обратиться, и на контроле держать будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение