Приватизация частного сектора, есть вопросы!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приватизация частного сектора, есть вопросы! Добрый день!У родителей половина частного дома в Киеве, вторая половина - хозяйка умерла, есть две дочки, которые вроде бы уже все оформили на себя. Приватизировать мы свою половину хотим давно, активно пытаемся договориться с соседями последний год, но у них постоянные отговорки. Вопросом приватизации решила заняться я, возможно у меня получиться)))Теперь вопросы: где узнать - оформили соседки половину на себя или нет, возможно там вообще уже другой хозяин?какие нужны документы для приватизации? где это можно посмотреть?что делать, если мы с ними так и не договоримся о приватизации?буду очень благодарна на ответы, заранее спасибо)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каким образом можно приватизировать то, что находится в частной собственности?:))) Нужно приватизировать землю на которой стоит домом, она принадлежит государству.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто собственник дома ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ф 1.У родителей половина частного дома в Киеве вторая половина - хозяйка умерла, есть две дочки,значит Ваши родители и соседи совладельцы домаправоустанвливающие документы посмотрите у Ваших родителей- это и есть подтверждение их собственности2. Приватизировать мы свою половину хотим давно, активно пытаемся договориться с соседями последний год, но у них постоянные отговорки.вопрос стоит и приватизации зем.участка возле дома пропорционально частям совладельцевесли дочки не оформили у нотариуса часть после смерти матери вы не сможете начать процес оформления участка ( нужны их документы и согласие)3.где узнать - оформили соседки половину на себя или нет, возможно там вообще уже другой хозяин?в бти4. какие нужны документы для приватизации? где это можно посмотреть?управление земельных ресурсов5.что делать, если мы с ними так и не договоримся о приватизации?судэто консультация с Ваших слов а в жизни может быть все по другому надо консультироваться на приеме
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, можно еще поспрашиваю) а можно поподробней куда нужно идти в бти, может подскажите № кабинета?а где можно проконсультироваться на приеме?спасибо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой отец, а вот с той стороны непонятно( .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О земле забудьте, пока не разберетесь с домом+ продать без Вашего согласия не могли, поэтому разбирайтесь с наследницамиТам еще может всплыть самострой, как было у меня, узаконивание от полугода (за большие деньги) до 4х лет (выходить самой по инстанциям).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ф пишите в личку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что приватизировать собираетесь ? Землю ?О доме речь идти не может , так как приватизация не касается домов , уже находящихся в собственности граждан ( что такое приватизация ? это передача коммунального имущества в собственность гражданам.)
0

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.