Неописуемую - неописуемо...С Днем Рождения!

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неописуемую - неописуемо...С Днем Рождения! Всего настоящего тебе - любви, счастья, успеха, друзей, жизни!Пусть сбудется то-про-что-даже-и-не-мечтала)) а судьба пусть балует)Будь любима, кицюньПриятностиПриятности ещеи еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием присоединяюсь!) + В славный праздник, в день рожденьяВы, мой друг, скорей примитеКучу теплых поздравленийВ стихотворном скромном виде.Пусть судьба будет привольной,Сердце добрым и горячим.Вам желаю сладкой доли:В дом достаток, в жизнь – удачи!))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виват! Виват! Виват! Огромного счастья, беспредельной удачи, безудержного оргазма неприличного богатства, неистовой любви. С днем Варенья![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо...))) Пусть)))))))))[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Удивила) Пасиб) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Да, при моей любви ко всему клевому через край, Неприличное богатство в самый раз будет) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даешь Неописуемой всего неописуемого!)) НЕописуемого счастья , неописуемых желаний,неописуемых мужчин,и всего остального неописуемо много! С Днем !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благодарю))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! ))) Сбычи мечт и безграничного счастья! )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну повезло же вам родится! С днем рождения! Пусть все будет![+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно повезло. Спасибо) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть и не знаю лично, но поздравлю. С Днем Рождения!!!!+ Будьте такой же уверенной и неотразимой (Неописуемой) ))))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Викусечка! Ты очень светлый и добрый человек, От всего сердца желаю тебе Любви, здоровья, творческих успехов в деле ремонта и работе)))Пусть все в жизни происходит так, как ТЫ желаешь!Я очень тебя люблю)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С лучшим Днем! Желаю самых ярких и незабываемых сюрпризов и счастья, конечно, и много всего разного! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От всей души поздравляю:) У меня в семье тоже сегодня именинник)))[+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения:)))Всего самого светлого и яркого и в этот день и в остальные в этом году))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!! желаю сбычи мечт! [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Желаю любви, тепла, много хороших людей и немножко близких друзей оставайтесь всегда такой же мудрой, уравновешенной и приятной )) Вас здОрово читать[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу не поучаствовать:) С Днем рождения! НЕОПИСУЕМЫХ радостей в жизни! [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! цвести и пахнуть желаю!)а еще-здоровья, любви и денег![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение