Очень пятничная тема )))

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень пятничная тема ))) http://uareview.com/misionerska-poza/В Україні заборонять місіонерську позицію На розгляд Верховної Ради України подано законопроект, покликаний викорінити заняття сексом у “місіонерській” позиції. Про це 22 березня повідомила газета “Голос України”. Ця ініціатива, на думку її авторів, на ряду з забороною абортів та штрафу за бездітність, повинна вирішити проблему низької народжуваності в Україні.“Спеціалістами давно доведено, що класична позиція (положення лицем до лиця, чоловік розташовується між ніг жінки зверху), що в народі називається “місіонерською”, зовсім неефективна при зачатті, – розповідає один із ініціаторів законопроекту, народний депутат України Наталія Королевська, – Тому потрібно викорінити її з ужитку на користь колінно-ліктьової позиції, при якій чоловік ззаду. Саме вона є найкращою для зачаття дітей.”“Ми розуміємо, що одна тільки заборона займатись сексом в певній позиції не допоможе, оскільки ми не маємо можливості проконтролювати її дотримання, – продовжує Королевська, - Тому ми плануємо піти інакшим шляхом: будемо працювати на рівні пропаганди – це і робота зі ЗМІ, і соціальна реклама, і освіта…”Судячи з реакції депутатів на доповідь Королевської, більшість із них сприйняли законопроект схвально. Зокрема, Олег Ляшко аплодував стоячи, коли Наталія Юріївна розповідала про популяризацію колінно-ліктьової позиції, при якій чоловік ззаду.Зараз законопроект знаходиться на стадії ознайомлення і доопрацювання
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть! а источник можно узнать? :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может скоро выйдет законопроект о том сколько нужно раз в неделю сексом заниматься?))) у нас что в Украине уже все проблемы решены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая прелесть) А кто будет проверять выполнение закона?) Это наверное, шутка, к 1 апреля готовятся)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот это как Вам? Так и вижу, как он мамочек на улице за сиськи хватает и детям в рот пихает))) http://uareview.com/oleg-liashko-grudy/ [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смешно , это они хотят рождаемость повышать. Подростающее поколение, рожденное в конце 90-х и вступающее в детородный возраст ,особенным количеством не отличается, а это значит, что нация будет продолжать стареть и вымирать... давали б людям работу лутше[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж))) проблем больше в Украине не осталось -все настолько ок!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не зря арабы всех русскоговорящих зовут Наташа ) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разводняк ) в нижнем правом углу - * - Всі згадані на сайті події та персонажі вигадані. Будь-який збіг з реальними подіями та людьми є випадковим. [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От жеж... взяли и испортили))) А я поверила, блин, и мужу прочитала))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всю страну они и так держат в коленно-локтевой позиции (( Чувствую я, что надо запасаться презервативами, не то их скоро запретят или начнут выдавать только после рождения 6-ого ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та... я тоже поверила 8 - ))) только с мужем недавно говорили, что если не предпримут что-то, то рождаемоть сократится... а они и не предприняли...ну действительно, хоть бы позы запретили всякие не знаю как молодая молодежь, но постарше б были в восторге )))[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к 1 апреля готовятсо? ;-) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на 1-апрельскую шутку :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение