Что бы вы сейчас делали, если бы не Ликарь?)

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Аааааа))))) Даже исправлять не буду) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Между прочим, я закончила муз школу по классу классической гитары) Или вы в консерватории учитесь?)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это лучшее времяпровождение) У меня муж лепит, а я потом за ним вытираю))) и сошкрябываю с плитки засохший фарш... [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы идеальная женщина) Я вино уже открыла, хотя не сделала и половину вашего)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только уселась, ген. уборка (окна, шторы, полы, туал., ванна вымыты, кухню (плитка вымыта ), духовка блестит, холодильник сверкает)), ковролин постиран, стирка вывешена)) Шарлотка допекается, винцо открыто, салат с креветками готов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще одна идеальная подтянулась) Пора закрывать тему.... [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, у ребенка каникулы, будем гулять, отдыхать, тратит деньги))))))вот и шото седня поперло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще и про каникулы напомнили))) Для меня это всегда головная боль - как этого ребенка неделю танцевать)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АА, девочки! с началом каникул ВАС усех!))) фуххх!) буду пить вино с вами всю неделю!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думала, наши соседи - последние оригиналы в городе. У них елка на подоконнике стоит, 3й этаж. Подпись у вас убойная, обрыдалась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это да! )))) здорово! Так и хочется Вас попросить выложить запись в сеть )))) Я учусь в небольшой студии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я и решила, себя от дом.уборки освободить на время каникул))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, и Вам хорошего отдыха)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, наоборот, при каждой свободной минуте иду на Ликарь а вот мечта-отоспаться)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочется - просите))), но если честно, то я так возненавидела интрУмент, пока училась, что не беру его в руки годами) Пробовала недавно, память осталась, многое играю автоматически, но без удовольствия)Я хотела учиться рисованию, а меня заставляли музыке)))Родители, слушайте своих детей!))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє, це, швидше, аномальна активність :) на зміну погоди..[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже скоро), я начинаю более-менее спать с трех ребенкиных лет, хотя третий до сих пор рано встает(((([+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо!!!! на работе я бы занималась исключительно работой,а дома я бы пекла оладушки,пироги,прочие вкусности, перегладила бы кучу белья, сделала бы уборку,как полагается, убрала бы зимние вещи уже, вымыла бы кафель.Вязала бы носки с гуцульскими орнаментами, свитерочки и шарфы/трубы, поштопала бы носочки шерстяные и зимние колготки, покрасилась бы хной айхербовской....Перечень можно продолжать до бесконечности!))))Но от ликаря столько позитива (преимущественно!)-зачем себе в нем отказывать!)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня к ночи ближе))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Родители, слушайте своих детей!" +10 000 "Хочется - просите"... Хочется попросить... Но не хочется, чтобы вы делали, то, что не в удовольствие...Но если сможете дать ссылку - мне было бы интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет записей, придется поверить на слово))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то верно) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение