Что бы вы сейчас делали, если бы не Ликарь?)

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

представления не имею...Я на Ликаре,когда уйти из дома не могу,а делать как бы нечего....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любимое блюдо моего мужа:+ скумбрия+соль+перец+орегано (или прованские травы)+лук и кинзу в брюхо.Заворачиваем в фольгу, на 180-200 градусов в духовку, где-то минут на 40. [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все время что-то делаю, вне Интернета, пэтому, вопрос остро не стоит)) Сейчас заканчиваю панно, к примеру() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитав про раскладушку, белье, елку я поняла, что еще трудяжечка)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, не только вытащить, а еще и развесить))) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То что и делаю сейчас, ем:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же, что и делаю - жду, какую еще эротическую позу придумает мое руководство )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду дитю ужин готовить. но буду заглядывать) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удовольствие хоть обоюдное?) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага , а еще я тут с культурным шоком точно парочку человек от дел отвлекла надолго )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варил бы мельмени, или добрался бы до нот Пухоля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа.... лучше Пухоль... скока тех пельменей ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто сожрёт пельменей пачку... ... тот по-любому пойдёт учить Пухоля... без вариантов :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диссертацию писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы еще скажете, что пельмени собственноручно лепленные.... [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

играющие на гитаре пельменей не лепят (рожденный летать , ползать не может )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня рука травмирована, потому и стоит) Тяжело однорукому бандиту раскладушки в шкаф прятать. Но вот еще, может, притравят - и пойду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чейто?) Мой муж может иногда вдохновиться... и наепить, и поиграть)Лепка пельменей тоже творчество)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная оговорка ..по Фрейду! )))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в четыре руки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я только учусь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши соседи елку убрали.. на балкон, но каждый вечер по-прежнему включают на ней лампочки :) [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение