Что бы вы сейчас делали, если бы не Ликарь?)

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Что бы вы сейчас делали, если бы не Ликарь?) Я бы закончила рокировки с сезонными вещами)Шубы и свитера спрятала, обувь так и лежит в прихожей большой укоряющей горой)))) А я тут зависла и не могу оторваться, хотя ничего интересного не происходит...А вы БЫ?[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышивала икону))) а вишу тутачки)))) а еще чай пила бы, уже час не могу пойти и заварить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты, большую? Завидую людям с талантами))) Раньше хоть шила, теперь и пуговицу пришить целая проблема, нитки путаются)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сейчас работала:) Но лень...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писала бы работу, стирку бы запустила, салат надо бы + настрогать...мужа припрягу, наверное... а работу на выходных буду писать.хотя еще не поздно, у меня активность к домашним делам ближе к ночи обостряется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наоборот - с утра как юла, после 18 - как сомнамбула))) Посидеть, почитать, вино, поухаживать за лицом....[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 та же фигня :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жарила бы блины, но и так жарю)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень большую))) 80см на 1м...это подарок в церковь мучаю давно, но так красиво получается, что аж сама засматриваюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ковырялась бы на антикварных форумах,навела бы порядок в документах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы и нас порадовали, когда закончите)) Выложите здесь, мы порадуемся, хорошо?)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тема-издевательство:((блин, думала сегодня столько всего сделать, а сама тут время трачу:( еще и на мужа наехала...шо со мной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрятала бы, наконец, раскладушку в шкаф. ХЗ сколько стоит посреди комнаты после гостей, но чтоб ее запихнуть, нужно ТАААК собраться с духом...а я нимагу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуляла бы ) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо, просто поменяйте игрушки на летние)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вытащила бы белье из стиралки, замариновала бы и засунула в духовку скумбрию) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на велике?) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на сегодня большой список дел, я одно сделала, зачеркнула и расслабилась))) По сравнению со вчера, когда я ничего не зачеркнула это большой прогресс)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я деожусь из последних сил(((День какой-то провокационный....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, пора развесить, спасибо))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а про скумбрию подробней, а то я стушила в МВ получилось не очень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение