По моим наблюдениям, большинство здесь бы обеспечило квартирой дочь, а сына не стали бы

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

По моим наблюдениям, большинство здесь бы обеспечило квартирой дочь, а сына не стали бы Правда ли такой перекос есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы что-то личное примешиваете. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом сын у одной из дочерей живет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего такого не заметила:) Где Вы такое прочитали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не правда.поделила бы поровну все.У меня сын.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, не замечала, но я считаю, что женщине нужно отдельное жилье она в ответе за детей...и в случае чего ей надо иметь квартирку, куда она сможет уйти. Я буду очень стараться обеспечить своей дочке отдельное жилье. мужья-приходящее, а квартира СВОЯ никогда не помешает.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня и сын и дочь Я бы сына в первую очередь обеспечила, потому что он старший ребенок и потому что с невесткой 100 процентов жить не смогу. А с дочкой не парюсь, она младшая, ей еще рано и в принципе я бы хотела жить с ней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я такого не заметила. всем поровну() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас дочь или сын?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы в первую очередь дочь обеспечивала Потому что кровь обычно пьют свекрови, мужья в чужой квартире меньше борзеют, да и мне так спокойней. Но я не обьективна, у меня сына нет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, сама сторонник поровну. Но вот здесь же мнение и поменяла. Не то, чтобы у меня есть лишняя квартира и я ее для дочери держу, а сыну - 0. Но я стала отчетливо понимать, что в нашем обществе женщина более уязвимое и бесправное создание. Что женщине нужнее тыл, вот.Хорошо, когда дети сами всего добиваются в жизни. Квартир в том числе, и на родителей не надеются. Если буду что-то делить, то буду делать это поровну. Но если обнаружатся излишки.....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поровну.И очень слежу за балансом )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем все поровну () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очевидно, что женщине с детьми труднее заработать на съемное жилье. А для мужчины съемное жилье - стимул. Я бы защитила квартирой в первую очередь дочь. При возможности - всех детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, были бы деньги обоим бы купила .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что именно у мужчины(сына) должна быть своя недвижимость (+) ибо на то он и мужчина, чтобы "твердо стоять на ногах" Дочери - по возможности. Гораздо важнее ее правильно воспитать) У нее в любом случае есть папа с мамой, которые всегда ее примут.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сына нет, но даже если бы был, сначала девочкам. Потому, что в жизни бывает по-разному. Но у женщины всегда должен быть тыл))). Мальчики приходят и уходят, а дети остаются, и чаще всего с мамой, как не крути. Они должны знать, что им есть куда прийти, если что.[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не планирую А я пока никого не собираюсь обеспечивать квартирой, тут хоть бы на образование хватило обоим заграницей, это подороже квартир будет...Хотя студенческие кредиты пока не отменяли... А если в реалиях Украины- да, отдала бы в первую очередь дочке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что дочери потом с детьми где-то надо... А вообще, наверное, обеспечивала бы обоих. У меня две дочки, обеим есть по квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понимаю такого. Первому-старшему ребенку, потом-младшему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, неправда. пусть дочь замуж выходит и муж ее обеспечивает))) Правда, у меня два сына) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Никому них*я" (с) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочке квартира всегда нужнее что бы потом из-за того что некуда пойти с маленьким ребенком не терпеть всякое мудило.() [+sign]«Любишь медок, люби и холодок!"- орали бухие пчелы, вытаскивая из берлоги медведя на снег.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение