а ваши мужья сильно меняются во время ссоры?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а ваши мужья сильно меняются во время ссоры? Я вот заметила за своим мужем, что на период нашей ссоры он вообще перестает обращать на меня внимание - ела не ела, спала не спала, болит не болит - умерла так умерла. Это у всех так или только у него такая вот особенность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть. Опять мой муж будет мне вечером говорить, ну шо обнимаешься, своего ликаря начиталась, теперь мужа любишь, да..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, зато я очень меняюсь(((((((( [+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без понятия) со мной не ссорятся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он со мной ни разу не ссорился. а я быстро придумываю новые причуды ) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь опытом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) а мой скажет "спроси на форуме"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой не ссорится, а когда _я_ начинаю сходить с ума - просто не реагирует и не вступает в диалог со мной. Ждет, когда перебешусь. И правильная позиция, должна заметить. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой и в лучшие дни не обращает внимания "еле не ела"+ мы оба взрослые люди, сами способные и покушать себе организовать и поспать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первые 10 лет - нет. А потом понемногу, понемногу... Не то, чтоб носком проверял, дышу ли, но безучастней стал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, он сразу мирится))так что не знаю))а сам момент ссоры - изверг и скотина, а вы как думали?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть такое, к сожалению :( И вообще первым делом начинает демонстрировать, насколько ему "по барабану" все, что я думаю, чувствую и хочу :((( И в такие моменты я с ужасом думаю - а не это ли его истинное ко мне отношение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о!... аналогично... сижу вот и думаю - а была ли любовь?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас долгих ссор не бывает.+ Бывают быстрые и яркие скандалы, эмоциональный всплеск))) Я их люблю))) После них, как после весеннего дождя, легче дышать)))Обычно нам не из-за чего ссориться, разве что кто мусор вынесет)))Очень любим мириться)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой со мной не сорится. Замечать меня стал год назад, когда резко хорошеть стала. А я меняюсь да, наверное очень секси для него женщина в гневе, раз постоянно выводит)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 меняюсь я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение