посоветуте , пожалуйста, санаторий реабилитации после операции на сердце( пусть тут повисит, пожалуйста)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте , пожалуйста, санаторий реабилитации после операции на сердце( пусть тут повисит, пожалуйста) чтобы был сосновый воздух хороший.. санаторий для папы .. была операция на сердце.(клапан). чтобы уход хороший и не очень дорого. в пригороде( ирпень и тд) спасибо.. С Амосова говорят Ирпень санаторий. Но что-то отзывы так себе и звонила говорят нет мест

Поделиться сообщением

Опубликовано:

больничный надо? официально трудоустроен? Если да, то по путевкам от соцстраха "Жовтень" или "Ворзель"(больному бесплатно).Вполне нормальные условия и профильная кардиологическая реабилитация Если хочется получше и за свои кровные, то "Конча-Заспа" или "Феофания"В Ирпене не знаю, в Пуще-Водице еще что-то есть

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Cпасибо огромное.. нет .. пенсионер все равно за свои.. просто денег немного.. операция и лечение все вышло очень дорого

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в "Жовтне" 345 грн сутки в отделении реабилитации в "Конче-Заспе" 350 грн самый скромный номер, есть дорожеЦен по ворзельским и пуще-водицким не узнавала, но думаю такой же порядок

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мда -недешево

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дешевле нет под Киевом, проверено лично там основная цена на реабилитацию(анализы, физ-ра, мониторинг) и питание очень приличное. В обычном терапевтическом кардиологическом отделении цена 230 грн(может вам такое подойдет)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Немного подальше Денеши, под Житомиром, ехать часа 2, но добираться очень удобно. Мамина одноклассница восстанавливалась там после инфаркта, осталась очень довольна.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

cанаторий "Ирпень", раньше был только по направлению, сейчас не знаю. Персонал хороший, только обстановка обшарпаная.Еще есть санаторий "Ворзель", тоже специализируется на кардиологии.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам надо у кого-то проконсультироваться!!! пенсионерам тоже положена льготная путёвка,- через соцстрах или как он по-другому называется?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, мне тоже так кажется, я просто не знаю как в этой схеме поступают с прооперированными пенсионерами и влияет ли на это киевская прописка. Это надо было у лечащего кардиолога выяснять, но обычно больные после хирургии переводятся в одну из киевских больниц в терапию, а потом в какой-то закрепленный при этой больнице санаторий по соцстраховским путевкам. Как правило, это через Амосова/ЦС/Шалимова - в Александровскую больницу -в "Жовтень" или от ин-та Стражеско - в "Ворзель" или "Жовтень". И на этот весь период выдается больничный."Ирпень" это санаторий от Амосова, но все амосовские больные сейчас в "Жовтне".

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Папа не в Киеве живет на пенсии уже несколько лет

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое ..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где и когда он оперировался? там должны были рассказать как поступать дальше. Спрашиваю, т.к. попадание сразу после операции на реабилитацию в санаторий по соцстраховской путевке происходит по определенной непрерывной схеме.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас