А вы оставляете ноуты на столах кафе?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аа..спасибо ) напоминает по написанию кастоправа ) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам не советую! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто забугорный клиент был, не пуганый ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, а то еще официант унесет! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, хотя мне не доводилось в кафе с ноутом ходить, но я бы точно не оставила. И телефон, и сумку. (+) Я вот наблюдала более интересную картину.Мужу моему понадобилось какие-то железки на радиорынке купить, он меня с малой оставил на детской площадке во дворе неподалеку дожидаться его. Выходят на эту же площадку папаша с детем, выгуливаться. Папаша с ноутом под мышкой. Ребенку его захотелось то ли пить, то ли мороженого, то ли еще чего-то, не суть важно, мужик оставляет комп на скамейке и идет с ребенком в ларек (до ларька метров 100, если не больше)! Вот так вот тупо бросает и уходит! Не попросив даже меня, к примеру, присмотреть. Я как-то аж растерялась, ничего ему не сказала. Вот скажите, кто-нибудь из вас или ваших знакомых в здравом уме оставил бы дорогую вещь без присмотра возле самой крупной точки перепродажи краденой техники в Киеве?(Если что, за ноутом я все-таки приглядывала, и в тот раз он своего хозяина благополучно дождался).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может это развод такой был? Вы об этом не подумали. Кто-то ноут забирает, а его тут же на горячем прихватывают и крутят по полной программе.[+sign] Садясь за компьютер помни, что кастрюля после того как заканчивает варить, начинает жарить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает назначаются деловые встречи в ресторане или кафе, демонстрируются презы и т.п. + Ну или заехала пообедать, заодно и почту проверить, поработать, пока блюда готовятся. А тупо зайти и висеть где попало просто потому, что вай.фай ... такого я тож не понимаю.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в кафе/рестораны всегда хожу с планшетом + мало того, если там нет wi-fi, иду туда, где он есть:-) но на столе его никогда без присмотра не оставляю. Пока что он мне самой нужен:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, просто раздолбай, которому, по-видимому, до сих пор везло и у него ничего не тырили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но как раз на днях обратила внимания как девушка оставила и ушла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставляю только в местах, где меня знают и прошу админ посмотреть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение