А вы оставляете ноуты на столах кафе?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы оставляете ноуты на столах кафе? если это не крутень, а челентано или мак?Вот идете в туалет и складываете ноут полностью и прячете и идете с ним?Или бросаете на столе,понимая что люди так втупую не заберут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не оставляю. зачем вводить в искушение кого-то? [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Omnia mea mecum porto
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в крутене не оставляю)) [+sign]Надпись на могиле математика: «Что и требовалось доказать»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если в суперах перед носом вроде из тележек сумки воруют, так ноут и подавно, без присмотра заберут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не заберут?ответственности никто не несет - еще как заберут.. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это ж врода кафе!! А не посреди улицы странно представить что воры ходят в кафе и там воруют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наивная вы тетя ) но правильно делаете, что доверяете людям - это человечески хорошее качество )) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. я параноик, я даже телефон на стол не кладу, когда сижу за столом:)+ мало ли, кто будет мимо пробегать и случайно прихватит?хотя мой телефон мало кого прельстит. и то...а оставить и уйти....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воры ходят в крутые магазины и лазят по сумкам... а тут кафе. Хотя - оставьте, чего уж. проверим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я их туда не беру, зачем мне ноут в кафе? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг на Ликаре революция??? А ты и знать не будешь :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть выход - организовать эту революцию самим, в свободное от кафе время :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы и в кафе организовала :)) Токмо после каникул :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то отдельно, не путай божий дар с яишницей [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастливо отдохнуть:) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало того, даже не ношу с собой)) Ума не приложу зачем еще и в кафе ноут, совсем зависимость, кстати + видела недавно молчела, шел по улице с макбуком и на ходу играл в солитера....[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, в мужнином офисе ноут недавно у кастомера сперли. Зашел чувак с улица, взял ноут и привет. А Вы говорите в кафе. )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с нашими улицами... Езжу по Гоголевской, из 3 канализационных люков два открыты так шо можно доиграться.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не оставляю. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое кастомер? [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и даже оплату за кофе? ) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клиент [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение