двойной удар

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

двойной удар Я тут вам уже плакалась по поводу, и без повода, о том, что есть очень нерешительный и очень молодой (по сравнению со мной) мч. Познакомились, как водиться, на профильном форуме, слово за слово, любовь-морковь и он решил он 4 года назад переехать в Киев. Я думала чтоб поближе ко мне, он тоже так поначалу думал, а потом у него успешная работа, молодой колектив, свободные друзья-подруги, короче я, с дитем, замотаная жизнью, не понимающая как это отдать за билет в ночной клуб или на концерт пол моей зарплаты (меня так жаба давила, когда он мне эти билеты на 8 марта и др дарил, ух, лучше б мне сапоги купил)... Вот так, слово за слово, и кончилась наша любовь. То есть у него кончилась, а у меня цветет буйным цветом. Договорились остаться друзьями. Я согласилась, чтоб его не терять. Знаю-знаю, дура безхребетная... Он помогает, куда-то водит, возит, спрашивает обедала ли я, разговаривает и делает все, что там друзьям полагается. Интима с тех пор нет. Мож поцелуи украдкой и держание за ручки. Очень ответственный мальчик. Но блин! блин! Я ж его люблю. Купил недавно квартиру, делает там ремонт, мне еще ни разу не показывал. Вчера спрашивает - а что лучше ставить душ кабину или ванну если ребенок в доме. Он жениться хочет, детей, но , видать, не от меня ... Я сцепя зубы обговаривала купание младенцев, а потом всю ночь рыдала. Он мне типа единственный друг-подружка, больше никого нет в Киеве. Да и другие отношения у меня не складываются.Но я не о нем. Сегодня решила серьезно погуглить того иностранца, с которым я уже давненько переписываюсь и почти влюбилась, так вот фейсбук говорит, что он женат. А я уже почти поверила, что есть нормальные мужчины. Вот так, двойной удар. Пойду сьем еще одну шоколадку, лучше быть толстой и никому не нужной, чем на диете и тем более никому не нужной.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это самоизбиение, а ну положь шоколадку на место) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лянка, кста, а я вас люблю. Вот бы мне такую подругу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...лучше быть нужно себе и любимой собой. И дело не в шоколадке, не в величине попы...Может, обратить внимание на других мужчин? Не таких молодых и более ответственных?Все еще будет![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так обращаю ж! Постоянный житель сз и профильных форумов, уже всех наших перебрала, на ближнее зарубежье переключилась. И тут облом. А я, между прочим, уже и язык учить начала, и историю страны...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем Вы с ним общаетесь? Вы тратите на него своё время,лучше бы в кафешке посидели бы,авось кто-то и познакомился бы

Поделиться сообщением

Опубликовано:

однако) пишите в личку - будем пробовать)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас не решаюсь, может потом смелости наберусь

Поделиться сообщением

Опубликовано:

язык и история страны вам не помешают в любом случае))) Неужто остался один холостой в той стране?))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете, Вашему другу очень удобно строить независимую жизнь, имея такой шикарный тыл, как Вы. Только ж Вам это зачем?????? по-моему, пора расставить все точки. Мазохизм в отношениях до добра еще не доводил. А как вас такой доброй, всепонимающей и т.п. в его жизни не станет, то может он и задумается... В любом случае здесь надо что-то менять....

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

хватит ныть!!!!!!!!!все будет хорошо, еще лучше чем было. Насильно мил не будешь и друга любить не заставишь, я бы не смогла вот так вот дружить с человеком, для меня лучше вобще вычеркнуть из жизни человека и забыть, даже любя, чем вот так вот мучаться, когда видишь и потрогать нельзя, не будьте мазохисткой. А тому козлу на фейсбуке напишите f***ck u asshole

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как-как? f***ck u asshole ? спасибо, не знаю что это, но догадываюсь

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ээээ... а что место вакантно? Тогда я набиваюсь первая :))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1к чему это самоистязание? С глаз долой, из сердца вон

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное что он поймет)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

любите не каждого встречного желание захомутать выгодного и перспективного мужчину-это не любовь.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну.. он делает не то, что обычно друзьям положено как хороший муж он с вами, кроме интима..советую потеряться из вида на время.. время все покажет.. придумайте отговорки и не встречайтесь вообще с месяц-другой..иностранец может быть и не женат, мало ли что он там в фейсбуке написал.. многие для статуса пишут, с женатыми в бизнесе предпочтительнее имеют дела. Я такое встречала.и на будущее- как это не затащить в ЗАГС за 4 года? чай не дети.. момент выйти за него вы успешно прозевали.. 4 года- это не встречания... теперь можно только начать сначала, если он попробует с другими, но они будут хуже вас.и не трогайте шоколад- ваше к вам вернется![+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как узнать кого любить, а кого нет? это у меня как раз любовь, безкорыстная, почти альтруизм

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пошла закатаю клавиатуру в бетон() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, иностранец и правда женат оказался (с женой помирился) а мне сначала говорил, что в разводе уже 6 лет. Вот, написал:"Мы ( ты и я )только письмено дружимся и так и будем дальше что касаеться меня."а звал летом страну посмотреть, я уже о визах узнавалаПочему меня никто не любит? Говорят что я интересный человек, подруга, собеседник, "умница, ты же понимаешь", готовы со мной "письменно общаться" годами (был прецедент), но все отношения оканчиваються одинаково никак...

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас