двойной удар

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

двойной удар Я тут вам уже плакалась по поводу, и без повода, о том, что есть очень нерешительный и очень молодой (по сравнению со мной) мч. Познакомились, как водиться, на профильном форуме, слово за слово, любовь-морковь и он решил он 4 года назад переехать в Киев. Я думала чтоб поближе ко мне, он тоже так поначалу думал, а потом у него успешная работа, молодой колектив, свободные друзья-подруги, короче я, с дитем, замотаная жизнью, не понимающая как это отдать за билет в ночной клуб или на концерт пол моей зарплаты (меня так жаба давила, когда он мне эти билеты на 8 марта и др дарил, ух, лучше б мне сапоги купил)... Вот так, слово за слово, и кончилась наша любовь. То есть у него кончилась, а у меня цветет буйным цветом. Договорились остаться друзьями. Я согласилась, чтоб его не терять. Знаю-знаю, дура безхребетная... Он помогает, куда-то водит, возит, спрашивает обедала ли я, разговаривает и делает все, что там друзьям полагается. Интима с тех пор нет. Мож поцелуи украдкой и держание за ручки. Очень ответственный мальчик. Но блин! блин! Я ж его люблю. Купил недавно квартиру, делает там ремонт, мне еще ни разу не показывал. Вчера спрашивает - а что лучше ставить душ кабину или ванну если ребенок в доме. Он жениться хочет, детей, но , видать, не от меня ... Я сцепя зубы обговаривала купание младенцев, а потом всю ночь рыдала. Он мне типа единственный друг-подружка, больше никого нет в Киеве. Да и другие отношения у меня не складываются.Но я не о нем. Сегодня решила серьезно погуглить того иностранца, с которым я уже давненько переписываюсь и почти влюбилась, так вот фейсбук говорит, что он женат. А я уже почти поверила, что есть нормальные мужчины. Вот так, двойной удар. Пойду сьем еще одну шоколадку, лучше быть толстой и никому не нужной, чем на диете и тем более никому не нужной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это самоизбиение, а ну положь шоколадку на место) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка, кста, а я вас люблю. Вот бы мне такую подругу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...лучше быть нужно себе и любимой собой. И дело не в шоколадке, не в величине попы...Может, обратить внимание на других мужчин? Не таких молодых и более ответственных?Все еще будет![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так обращаю ж! Постоянный житель сз и профильных форумов, уже всех наших перебрала, на ближнее зарубежье переключилась. И тут облом. А я, между прочим, уже и язык учить начала, и историю страны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем Вы с ним общаетесь? Вы тратите на него своё время,лучше бы в кафешке посидели бы,авось кто-то и познакомился бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однако) пишите в личку - будем пробовать)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас не решаюсь, может потом смелости наберусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

язык и история страны вам не помешают в любом случае))) Неужто остался один холостой в той стране?))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, Вашему другу очень удобно строить независимую жизнь, имея такой шикарный тыл, как Вы. Только ж Вам это зачем?????? по-моему, пора расставить все точки. Мазохизм в отношениях до добра еще не доводил. А как вас такой доброй, всепонимающей и т.п. в его жизни не станет, то может он и задумается... В любом случае здесь надо что-то менять....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хватит ныть!!!!!!!!!все будет хорошо, еще лучше чем было. Насильно мил не будешь и друга любить не заставишь, я бы не смогла вот так вот дружить с человеком, для меня лучше вобще вычеркнуть из жизни человека и забыть, даже любя, чем вот так вот мучаться, когда видишь и потрогать нельзя, не будьте мазохисткой. А тому козлу на фейсбуке напишите f***ck u asshole
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-как? f***ck u asshole ? спасибо, не знаю что это, но догадываюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ... а что место вакантно? Тогда я набиваюсь первая :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1к чему это самоистязание? С глаз долой, из сердца вон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное что он поймет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любите не каждого встречного желание захомутать выгодного и перспективного мужчину-это не любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. он делает не то, что обычно друзьям положено как хороший муж он с вами, кроме интима..советую потеряться из вида на время.. время все покажет.. придумайте отговорки и не встречайтесь вообще с месяц-другой..иностранец может быть и не женат, мало ли что он там в фейсбуке написал.. многие для статуса пишут, с женатыми в бизнесе предпочтительнее имеют дела. Я такое встречала.и на будущее- как это не затащить в ЗАГС за 4 года? чай не дети.. момент выйти за него вы успешно прозевали.. 4 года- это не встречания... теперь можно только начать сначала, если он попробует с другими, но они будут хуже вас.и не трогайте шоколад- ваше к вам вернется![+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как узнать кого любить, а кого нет? это у меня как раз любовь, безкорыстная, почти альтруизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла закатаю клавиатуру в бетон() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, иностранец и правда женат оказался (с женой помирился) а мне сначала говорил, что в разводе уже 6 лет. Вот, написал:"Мы ( ты и я )только письмено дружимся и так и будем дальше что касаеться меня."а звал летом страну посмотреть, я уже о визах узнавалаПочему меня никто не любит? Говорят что я интересный человек, подруга, собеседник, "умница, ты же понимаешь", готовы со мной "письменно общаться" годами (был прецедент), но все отношения оканчиваються одинаково никак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение