А все мужики так делают?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А все мужики так делают? Вот сижу я в машине, допустим, а мимо по тротуару люди туда - сюда ходят и тут один мужчина останавливается, подается вперед, закрывает пальцем одну ноздрю.... ну и.... дальше я думаю Вы поняли что он делает. Вроде приличный такой мужчина, молодой, а платком не пользуется. И таких много скажу я Вам. Хотела спросить тех, кто был в развитых странах (сама кроме Турции и Египта пока нигде не бывала) как там мужчины себя ведут? Все пользуются платками когда сморкаются или соплями об забор, как и у нас? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно мужики, я видела, как это барышня делает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, я вчера как раз этим же вопросом задалась - в центре города мадам около 40 лет в отличном кожаном пальто, на каблуках, сделала *это на асфальт*, достала носовой платок и вытерла руку, а не нос)занавес ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда? Неееет, я пока такого еще не видела :) Вот мне и интересно стало, во всех странах таким грешат или это наш народ так дурно воспитан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня поразили, я думала что только мужчины таким грешат Но если женщины....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Сингапуре за это положено порка - 6 или 10 ударов бамбуковой палкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немцы средних лет могут, и не только с ЛОР органами это у них называется что естественно, то небезобразно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне больше "нравится" когда сопли в себя втягивают)))буе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по чем бъют? Какое место поддается порке: мягкое или то, которое нагрешило, в данном случае нос? У нас тоже так не помешало бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Европе такого не видела, как и сморчков, плевков на асфальте, иногда идешь, а весь асфальт в плевках - меня эти сморкающиеся уроды бесят, хочется дать по фейсу, культуры ноль! у наших мужиков,а вообще, в транспорте все чихают, кашляют - и редко кто в платок, салфетку -ужас![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то, что ниже поясницы - то такое - бывает сложно сдержаться но для ЛОР органов вродь как платки есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, а с какими еще органами? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И потом смачно отхаркивают и плюют себе под ноги ну или глотают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпина или задница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с гастро- и прокто-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Арийцы блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плевки под ноги не лучше. В чем прикол -не понимаю() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно когда это делается в толпе вот идет поток и тут один останавливается и плюет в сторону, прямо тебе под ноги, того и спеши увернуться, чтоб он на тебя не попал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Боже! Я Чай с тортиком пила(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был случай с одним "верблюдом" из толпы Он оплевал мне новые(несущественный факт) туфли. Но когда понял что сделал, молча вытащил платок и на корточках собственноручно их вытер, при чем тоже молча и без принуждения.Извинился и пошел себе дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо в прошлый раз его кто-то хорошенечко заставил вытереть Теперь условный рефлекс сработал, хоть и привычка плевать осталась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так, конечно, не делаю.) Но, согласитесь, как иногда мелкая козявка может жизнь отравить.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу блин))) сама такое иногда наблюдаю)это мрак) а потом идешь вот так вот по улице и обходишь эти продукты переработки, заманали))))че салфетки нельзя купить.......?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение