Ресторан Укр Кухни Подскажите

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ресторан Укр Кухни Подскажите девочки, была тема - не могу найти.вопрос срочный, помню, все хвалили что-то не в центре (на Виноградаре, кажется).хелп!пысы. админ, на пару часов, плииииз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только "Стравы" знаю и "Тарас" [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Щекавицу. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

украинские стравы на отрадном вкусно и бюджетно, из подороже Щекавица, но там в интерьере столько всего напихано, что он мне украинским и не кажется. Еще Скатерть-самобранка на оболони, там вкусно, но не дешево.Вареничная на эспланадной тоже не плохо. за городом Чумацький шлях, там и лошадки, и лес, и свежий воздух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тему унесли в "Отдых" Хвалили "Українські Страви" на Отрадном.Мы с иностранцами туда не доехали. Были в "Царском Селе" - с кухней и сервисом все гуд (но я толерантна к не слишком горячим блюдам). По ценам, в "Стравах", я так понимаю, будет дешевле, чем в "Селе".[+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, укр. стравы http://ukr-stravy.com.ua/contacts
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Виноградаре - разве что Фортеця - но она не *чисто украинская*)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 но это не совсем укр кухня, а обсуждали "Украинские стравы" на Отрадном [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, точно, это был отрадный. спасибо всем, выручили! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть карточка на 25% - если вдруг чего ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое) + отрадный слишком далеко, не рискну ехать в пятницу вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені сподобався колиба хауз http://restorangid.com.ua/guide_306.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Козачек на Краснозвездном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Виноградаре это наверное Колыба ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение