Доставить диван из одного города в другой?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что, в Интайме не так? Я думала, что диван как поставили в машину, так он и будет там стоять. Привезут же мне его домой.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как? У меня все фото их диванов в почте. Сейчас попробую куда-то залить.Я не могу сказать, что он чудо-чудо, просто после двух месяцев хождения по магазинам и понимая, что за 6-7 тысяч мы купим то, что нам не очень-то и нравится... А еще рост мужа обязывает диван со спальным местом не меньше 2000, иначе спать будем порознь.А у меня в Стрыю одноклассница занимается мебелью уже лет 10. У нее своя фирма, ну и гарантии качества. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот с этого сайта:) http://www.vantageavto.kiev.ua/price.php[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы покупаете? Узнайте у продавца, обычно такие вещи отправляют багажным вагоном. ЖД () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. у интайма и др много складов по городу и они в течении дня свозят на перегрузочный и перегружают уже в машины по городам, поэтому очень много проблем возникает при перегрузках - сталкиваюст по работе. Даже если решите перевозиться кем-то из перевозчиков - ОБЯЗАТЕЛЬНО страхуйте на полную стоимость дивана.[+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно я думала может сайт с образцами естьмы осенью купили диван со спальным местом 2,15, обошелся чуть больше 6,5тыс.[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну номер записываете и надеетесь :) страшнова-то конечно. Но мне довозили :) Можно переписать из паспорта данные если что.[+sign]"google? не, не знаю..."Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это обычные СПД, оформляется договор-заявка - не вижу ничего страшного [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смогла http://img221.imageshack.us/img221/2830/32373526.jpghttp://img826.imageshack.us/img826/7102/16305043.jpg[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то и дело, что сайта нет, т.к. это все частные предприниматели в Закарпатье, которые с магазином одноклассницы работают не первый год, т.е. за качество она ручается. А то, что нравится мне в наших магазинах стоит, млин, около 9 тысяч, а нам еще холодильник, стиралку, и прочее покупать... Не потянем(([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ вот информация + http://www.swrailway.gov.ua/poslugi/bagaj/[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на полную стопроцентно буду страховать. У Интайма в моем городе один склад, думаю, тут проблем не должно быть много. В любом случае, брат сможет проследить за погрузкой.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы говорите о г.Стрий - то перегрузка скорее всего будет во Львове - маршруты только из больших городов [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, покупаю. Но мне нужно, чтобы именно домой привезли и в квартиру занесли. Поэтому и остаются лишь такие перевозчики. А киевские поезда в нашем городке стоят по 2-3 минуты.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче, во Львове тоже есть свои люди))) Но я об этом не подумала. Я думала, что прямо со Стрыя все и поедет. Попрошу упаковать по максимуму.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение