Доставить диван из одного города в другой?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доставить диван из одного города в другой? Я знаю, что в гугле все есть, но я там теряюсь. А вдруг кто-то уже перевозил - и все мне расскажет.Из Львовской области в Киев надо доставить диван, а, скорее всего, два.Как это организовать?В Киеве такой диван и за такие деньги купить не получится. Правда, хз, сколько будет доставка. Вот я к вам и пришла.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему купить здесь будет дешевле, чем доставить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 грн. за км... сколько до Львова - километров 500? Диван золотой получится[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему это глупо Проще продать там и купить тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы перевозили диван в Кировоград, службой "Интайм" , заплатили 268 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот оказалось, что не дешевле(( Такой диван, как там делают ЧП-ники на совесть - настоящее дерево, косос и т.д. тут стоит от 6-7 тысяч. Мне уже эти диваны снятся(((А там он стоит в ДВА раза дешевле.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже на Интайме только что просчитала "дверь-дверь" - 430 грн без подъема на этаж.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я оттуда новый везу, с фабрики. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кировоград ближе, чем Львов, поэтому и цена выше, перевозите Интаймом. Мы сегодня отправили, а завтра диван уже на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите ещё Деливери-Автоу них тоже очень приятные тарифы[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда такие цены?частные перевозчики - до 5грн/км, оплачивается туда-обратно [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам интаймом повредили оборудование и мы долго-долго возвращали страховку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас все прошло отлично, претензий к ним нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просчитала уже ... Получилось дороже, чем Интайм, но дешевле, чем НП.А вообще конечно, заманчиво вместе с диваном попросить родителей отправить еще и мешок картошки (в диван запихнуть))))) и консервацию))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новая почта, дорого? Возят там всяко-разно! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с интаймом не сравнивала знаю только, что они дешевле новой почты[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настоящая Мышка)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня сегодня вообще было откровением, что есть кто-то, кроме Новой Почты)) Вот что значит не в теме))))))Просто уж очень хочется диван.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все в норку, все в норку)))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть сайты на которых можно искать транспорт http://della.ua/http://degruz.com/можно еще поискать. Там оставляете заявку и Ва позвонят. Там люди ищут груз чтобы не ехать порожняком. По цене будет намного дешевле, чем машину заказывать специально [+sign]"google? не, не знаю..."Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть много, ещё есть какой-то Гюнсел, но я с ними не сталкивалась ещё Автолюкс, но там, наверняка, дорогоещё САТ посмотрите[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А гарантии, что довезут?)) Но спасибо, сейчас поищу.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне же не со Львова, мне со Стрыя. А там есть не все перевозчики. Ну и мне нужна доставка "дверь-дверь".[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну покажите уже нам этот чудо-диван)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз у них гарантий больше, так как вы присутствуете на загрузке и выгрузке. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение