О рекламных звонках на мобильный. Откуда они берут номера телефонов?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О рекламных звонках на мобильный. Откуда они берут номера телефонов? Звонили с неизвестного номера, спросили меня (имя, фамилия) девушка назвалась каким-то издательским домом, начала что-то парить. Когда я спросила, откуда у нее мой номер, ответила "вы давали разрешение на уведомление о новинках". Я что-то не помню такого. Спросила у нее, когда и где я такое разрешение давала, девушка ответила что у нее нет такой информации.Ну вот кто сливает инфу о номерах? У меня нет никакого желания принимать такие звонки. Сама я стараюсь номер нигде не светить, оставляю только при покупках в проверенных интернет магазинах и в службе такси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все просто, достаточно где-то раз записать свой мобильный номер, например при покупке и вы в базе данных клиентов, а этими базами фирмы обмениваются друг с другом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лень искать закон, но разве хранение информации о человеке не преследуется как-то там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Базы продают покупают и тырят, в лучшем случае - нарабатывают() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставленные вами номер телефона где-либо уже не является такой информацией [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интернет-магазины Отследить можно назвавшись чужим именем при оформлении заказа, через время будет какой-нибудь звонок с обращением "Здравствуйте, Клава".(или любое другое имя из заказа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отметила для себя, что службы такси сливают. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня задолбали уже слать всякие смс Особенно такси, в которые никогда не звонила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скидочные карты при оформлении, страховые агенства, интернет магазины, интернет провайдеры. Потом друг у друга тырят или покупают базы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение