А Бабаич совсем нас покинул?

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Бабаич совсем нас покинул? Весна...пятница....Бабаич- моя единственная любовь на этом форуме... и так его давно нет... А ну-ка, подружки, колитесь)))) Есть? Заходит? Под другим ником? или таки покинул наши стройные ряды????Эх....Бабаич, возвращайся,- я скучаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я по Добряку скучаю...Томатофф тоже классный был... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 как говорит моя подруга: " Ой, девочки, нация вымирает....")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я скучаю )) утром как раз вспоминала. Бабаич, ау![+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только сегодня его вспоминала. Вернись, Бабаич [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне томатофф показался редкостным мудилой, пардон май френч :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) упала под стол ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это был мужчина, даже имя знаю() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ думаю, что было не так всё просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Ваше видение...Вы имеете на него полное право.) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же вы раньше не пропиарили?? давно не была на мамском форуме, даже не знала о происходящем перевороте в мире детской литературы ;-))) От эмоций даже не смогла дочитать все тему-обсуждение до конца... Алла, я поздравляю вас с такой талантливой девочкой, с выходом в свет ее первого литературного труда ( первого ли?) , и со всеми, надеюсь, приятными проблемами , которые попутно взвалились на вашу спину ))) Мы тоже хотим эту книгу!!! Можете или сказать где и когда нам ее забрать/купить, или договариваться сами. Я прочитала первую главу --- это то, что моему ребенку сейчас надо!! Я даже не против, если ваша Аня станет кумиром для моей дочки, главное, что есть на кого равняться и эта девочка -- реальная! ))) Еще раз спасибо за хороших, талантливых детей и пример огромного материнского вложения в них! [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще хочу уточнить -- так записываться на книгу и встречу можно здесь, или нужно на мамском форуме? [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто был Бондом?)) Я все пропустила, расскажите, спать спокойно не могу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка лет 40 или больше. Так толком ничего и не выпытала ни у кого, а тему найти не смогла.[+sign] Садясь за компьютер помни, что кастрюля после того как заканчивает варить, начинает жарить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше, лет 28...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю , что мужчина...анализировала его тексты ... женщина так не напишет .. структура логики другая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, 25... По ощущениям... :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ее видела...22. Максимум 23) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно!)))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по "чоловiк" никто не скучает???????))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ов, молодець, я бонда уявляла досить зрілим дядьком() а вона є ще на форумі?[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К счастью, есть )) Всегда интересно её читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение