А давайте о хорошем: о платьях) Гайтана начала выбирать платья к Евровиденью:

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А давайте о хорошем: о платьях) Гайтана начала выбирать платья к Евровиденью: ссылка Мне очень понравилось серое (предпредпоследнее) и последнее, а Вам?[+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к серому) какая то голова у Гайтаны на всех фото уж оч большая получается(((не естественно как то [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. она будет стоять столбом и петь свою быструю пестню? Только прочитала про венок - вообще п...ц . Осталось еще бохо-туфельки .[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и губки бантиком ни к чему, они у нее и так красивые.. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серое и последнее- синее на одно плечо [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она как Братц на фотках)))) Мне все нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"во всех ты, душенька, нарядах хороша!" () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предпоследнее. И только потому, что оно не сдавливает ее грудь, как все остальные. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то она мне напоминает русалочку ) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, точно, особенно в бирюзовом))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че-то половина предложенных платьев мне Лораковские напоминают .. в смысле платься Ани Лорак -все блыщыть )) А так вообще Гайтане хорошо ! [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно )) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платья все хороши Только ей ни одно не идёт.А губы - это ужас,зачем их ещё бантиком делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хіба то бантік. Я вообще не понимаю, че все их дуют, ну как утки, чееслово?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ничего не понимаете))) Это типа очень секси)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одно платье не понравилось. может она ещё варианты поищет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 все платья красивые [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, в других короткая и головатая :(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то. Мне кажется, ей будет хорошо в платье креветочного цвета, какое-то легкое, летящее, без четких форм. [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, так вот с кого Братц лепили. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 :)))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это лифчик сдавливает. присмотритесь, шлейки везде одинаковые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай Бог мылуе ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение