Где бы вкусного мороженого покушать?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где бы вкусного мороженого покушать? Уже пару дней страшно хочется мороженого, хотя я не любитель этого продукта. Посоветуйте мне чего-то вкусненького. Магазинное не люблю. Ничего кроме Mакдональдса пока в голову не приходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне последний раз понравилось итальянское вроде в ТЦ продается. Два шарика стоили 40 грн, но оно того стоило. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Глобусе ничего так) ток названий я не помню, возле фонтана, на -1 этаже [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже его люблю :))) но этот тест навел на мысли....что ж теперь есть? http://test.org.ua/tests/food/302 уточню, на всякий случай. В Кофе-хаузе продется мороженнное из Galateria italiana (их холодильникик во многих торг.центрах есть), судя по тесту, денег своих оно не стоит.... аж никак.Я покупаю в основном Galateria Roma, но не факт, что оно не такое же ... блин (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится в Дриме, в баре кинотеатра [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень вкусное мороженное в квадрате на дружбы народов, возле дома мебели+ я когда-то и со своими лотками приезжала)) правда, давненько я там не была, Надеюсь, еще точка там есть, надо будет наведаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там фрезер стоит или они шарики накладывают? так часто бываю в Дриме, но не хожу в кино :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме Лакомки тоже ничего на ум не приходит, но это почти Макдональдс :( очень люблю мороженое, но ничего из продаваемого на развес не впечатляет, особенно всякие импортные сорта неестественного цвета :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ссылке которую указали выше - Лакомка содержит около 90% немолочного жира :( помимо этого в мороженом из лакомки самое высокое содержание бензоата натрия(консервант), микробиологические показатели не соответствуют норме и обнаружена кишечная палочка:(чорд, а я так любила лакомое мороженое:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и так знаю, что оно денег этих не стоит((( Я вот решила, что безопаснее есть домашний сорбе))) Жду ягод.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю)). У нас с ребенком проблемка нарисовалась, после посещения Италии и поедания тамошнего невероятного мороженого - ГДЕ теперь его есть??? Безоговорочно мне пока нравится мороженое только в одном месте - кафе на углу Пушкинской и Прорезной, Лоллипоп кажется называется. Там много всяких необычных вкусов, типа апельсин с розмарином, и небюджетно, но очень вкусно.В Прего кафе на бульваре Шевченко тоже вроде неплохое мороженое было. Возможно, еще в каких-то итальянских ресторанах. Все остальное - честно, не могу есть, как будто пластмассовое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подобные экспертизы меня не беспокоят ни разу;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вукс и цвет как говорится...Я ела все мороженые которые мне попадались..и на Украине..и за границе..особой разницы не заметила.. Но отдаю предпочтение больше турецкому..)))И в макдо очень нравится мороженое..[+sign]Я не такая богатая..чтобы покупать дешевое..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Баскин Роббинс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сразу о нем подумала, но эта сеть уже несколько лет в Киеве не работает((( а мороженное было шикарное(((я могла съесть 2 шарика и полдня ходить сытой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, страдаю без них :( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его не читала ..не читала ...думать об овощах ... капуста ... трава .... не читала ....* пошла искать тему про овощи* )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло:) я тревожная в єтом отношении,хотя умом понимаю,что заказать можно любой результат :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? блииин((((Я пару лет не ела, вот как раз хочется, думала как то выбраться и нажраться от души маршмэлоу роад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я после Голландии не ела здесь ни одного вкусного мороженного ))))) купила мороженицу и сделала один разочек дома. Съели все и сразу ))))не нравится мне здесь ничаво пока что (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне морозиво из Кофе-хауз откровенно не нравится .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, я знаю это кафе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чё та вспомнилось: "Мне после пенсиОну - всьо другим кажется!"))) Вот так вот не поешь заграницей нормального мороженого и живешь себе спокойно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о_О)ну вы даете))с пробуждением)))ггг а я почитала про баскин робинз и чуть было не заказала себе в маке макфлури))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одесситка? там вроде есть такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение