Первая помощь при сломавшейся посудомойке

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Первая помощь при сломавшейся посудомойке в беседку, чтоб скорее понять.ей около месяца.не домыла. горит кнопка окончания (обычно долго не горит, сразу тухнет).там,где сток - стоит вода. я достала ту штукенцию, что сверху (трубка с сеткой, а больше ничего не достается и вода не спускается.что-то где-то забилось? есть ли шанс самим (мужу) прочистить или каког-то мастер звать. сименс у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лутше вызвать мастера...... Я свою тоже пыталась сама отремонтировать, но,слава богу, что вызвала мастера и за 10 минут ПММ была как новенькая. Скорее всего полетел насос или двигатель. Моя была на гарантии, ремонт был бесплатный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первая помощь - разовая посуда) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то етсь из гарантийной фирмы звать? спасиь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это этап сушки, постоит посушит и потом воду внизу сливает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сигнал об окончании был? [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, горела лампа окончания+ обычно если помылось, сигнал горит пару минут, потом вырубает. а тот видимо долго горел, внутри все холодое, непомы тое и таблета не растворенная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит сломалась действительно. просто у меня подается звуковой сигнал об окончании мойки, и лампа горит пока сам не выключишь. А первые разы мы думали что ПММ сломалась, когда там сушка шла :) Потом уже в инет залезла и нашла что цикл мойки 2-2,5 часа :)[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните в сервисный центр - они могут в телефонном режиме сначала подсказать , что проверить , у нас так было со стиралкой у дочки , звуки издавала такие , что мы решили , что машинке пришел конец , девочка из сервиса сказала проверить фильтр внизу. Оказалось , где-то в кармане была пластмассовая палочка от чупа-чупса , а звук был от этой палочки , будто все запчасти сломались у машинки одновременно на много частей.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такое было, разбилась тарелка и попал осколок в лопасти какого то там насоса или еще чего вода набиралась и все дальше ничего не происходило и вода не сливалась если нужен контакт мастера маякните в личку[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение