Вопрос про потерю посылки и последствия

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про потерю посылки и последствия Выслала человеку посылку Укрпочтой...посылка была оплачена 100% со стороны покупателя....посылка пропала..мои действия..я должна вернуть деньги или это проблемы покупателя?[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вернуть деньги и разбираться с укрпочтой.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто предложил Укрпочту, того и проблемы ) А вообще тоже недавно задумывалась о такой потенциальной проблеме и пришла к выводу, что все зависит от того, что там в посылке, кому она нужнее и сколько денег оплачено за содержимое[+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Предложил покупатель...хотел сэкономить..но по сути мы заложники одной ситуации..вот только как выкрутиться и кто понесет потери...вот вопрос :([+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или разбиратьсяс укрпочтой и не возвращать пока денег до выяснения. А точно-точно потеряли? или может еще найдут?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такой вариант не подходит..разбирательства могут затянуться на месяцы, поэтому проблему нужно решать сдесь и сейчас.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а посылку страховали ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В смысле? Наверное нет...это даже не посылка, это бандеролька [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда заполняете квитанцию , там есть строчка "объявленная ценность" или что-то вроде этого [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вас спрашивают указывали ли оценочную стоимость.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а, нет, это бесценная посылка [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже поняла, нет, не указывала [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это было решение заказчика ? Если да , то это его риски , если Ваше , то Ваши. На НП 200грн страховка всегда идет по умолчанию , а по желанию оцениваешь на нужную сумму , это довольно незначительно увеличивает стоимость пересылки , а на укрпочте не знаю как.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поробуйте поискать посылку через эту штуку http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне было все равно чем отправлять..все оплачивал заказчик... как сказали, так и отправила...но получается..человек и деньги потерял и вещи не получил...а с другой стороны я тоже без вещи осталась..короче дурдом... я конечно склоняюсь отдать деньги и забыть, но интересно послушать мнения[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

искали уже :( [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да может найдется еще посылка ? Когда отправляли ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите образец заполнения бланка на посылку (ваш 3 сверху) и попробуйте вспомнить, эта строка обычно заполняется, без нее не хотят принимать посылку http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/(documents)/029644D1E4DDA580C225771500348196

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в большинстве случаев они находят посылку, вопрос времени, заявление на почте обязательно напишите.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

cпасибо большое..завтра пойду писать заявление.. [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы отдала 50%, хотя моей сестре в подобном случае ничего не компенсировали+ Когда я отправляю вещи Укрпочтой по просьбе покупателя, то всегда спрашиваю, страховать ли посылку, и покупатель своим решением сам несет "ответственность" за работу нашей службы

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я недавно искала посылку укрпочты. по справочнойукрпочты но номеру посылки (в тел.режиме) заказала поиск посылки. мне выдали все ее перемещения. когда выяснилось, что посылка опять в киеве и мое почтовое отделение отправило ее на досылку ,опять же в тел.режиме заказала ее возврат мне как отправителю. вернулась мне после этого минимум через неделю.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас