кто смотрит Домохозяйки? Как вам новая серия?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто смотрит Домохозяйки? Как вам новая серия? Они накрутили, конечно, фигни всякой, но,ох, и обрыдалась я. А как вам, может, это просто мои нервишки подшаливают((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новая -это какая именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я из-за них сегодня не выспалась. 16 и 17 смотрела он-лайн. Та же реакция.+ понимаю, что это сделали либо для оживления сюжета, либо как раз из-за того, что некоторые линии тупиковые и платить актерам просто невыгодно. Но сняли душещипательно паразиты.Вы мне лучше объясните, из-за чего Бри была в таком игноре? Или я туплю, или бабы-подружки конкретно неправы.уфффф.... нашла родственную душу. мне обсудить сериал не с кем:)[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это из нового сезона? где смотрите? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на майдимке уже есть 17? вечер -решен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на майдимке. сегодня вышла с переводом. Делитесь потом впечатлениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

17-ая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже есть? Ночью посмотрю. Я вообще каждую серию рыдаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та сколько там осталось платить актерам, ведь конец скоро А если уже убивать, то логичней было убить........Но о какой логике я говорю, это ж сериал)))На счет игнора Бри, я считаю, что подружки были неправы. Почему-то против Сьюзен, которая все время пыталась очистить совесть, никто заговор не устроил. Но Бри тоже красавица, она ведь понимала, что Орсон не в себе, и что он может мстить. Разрыв с Чаком ничему ее не научил. Вот,что значит, последний сезон, намутили пополной((( Нет, чтоб красиво закончить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропал ужин, пропала ночь ((( буду смотреть. Я и 16 не видела. капец-капец, вот это я заработалась [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрю, еще не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы про акой сезон? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний сезон, 8-й.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я растрогалась!! зачем....вытерла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запаситесь носовым платком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тю на Вас! вытирайте скорее! многие еще не смотрели [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы это.... подотрите пост, люди еще не видели [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубляж на украинском есть? или ток на русском смотрите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой это сезон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра посмотрю, отпишусь ) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже( [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела. полная ерундень. ну, в принципе, другого ожидать и не приходится. 8 сезон все таки. это самое неприятное в сериалах когда его давно пора закончить, а он все еще идет. А ты ж оторваться не можешь - смотришь, как дурак вот такую ерунду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела.. Кошмар, всех жалко......:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как всегда самые лучшие и достойные уходят, а всякие какашки болтаются дальше.Самы симатичный был этот герой.Люблю таких.() [+sign]«Любишь медок, люби и холодок!"- орали бухие пчелы, вытаскивая из берлоги медведя на снег.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

17 серию посмотрю в субботу, а так то все тоже смотрела. Накрутили, ужас...Вот по логике их всех должні засадить в тюрягу. Там не осталось ниодного "невиновного" человека, кто-то когда-то да кого-то завалил....Муть...Зато интересно посмотреть как сценаристі будут єто все разруливать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение