На фоне многих тем об ушедших подумать мужчинах. Возвращались ли?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ 1 :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая должна быть реакция у мужчины? "ой, бозеньки, какой миленький"? Тут проблемы глобального масштаба решаются + а вы за котенком помчались и бросаетесь в него :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть мужчины которые котов или собак могут любить больше своих детей, увы.. [+sign]"google? не, не знаю..."Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что это за отношения -- ушел туда , ушел сюда?? туда-сюда... "За беготню по лагерю - расстрел"(с) ))) если бы от меня кто-то ушел , то ушел бы с концами, обратного пути небыло бы. Для меня это как-то даже унизительно что ли... (Пока что никто не уходил, только приходят, гыгы)) .Если хочется подумать, то думай в семье и работай над отношениями так сказать на практике, а не в теории. Когда -то после многого , что меня не удовлетворяло в семейных отношениях, я ушла, но ушла не подумать, а навсегда. До этого долго и мучительно думала в семье. А вообще непонятная для меня практика "уходить - приходить" . В этом плане мне нравится позиция моего мужа: "Как бы мы ни поссорились, а спать должны вместе." Поддерживаю! И душой, и телом )))))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что? да я такая:)))))) А вообще это я так развеять обстановку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама отправляла подумать. Вернулся через 3 часа подумавши ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это из проблем психологических. Не я выбираю - меня выбирают. И думают, нужна ли я им такая. А мне остается только ждать:(Мы еще не жили вместе, чтоб спать было где.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так выбирайте ВЫ первая! В чем проблема? что-то смущает - проговариваете, не подходит - выставляете. Будете всех терпеть - терпелки не хватит. Вы что, живете за их счет ? У вас от них зависимость , отчего такая привязанность? Да, бывает люди расстаются, по разным причинам, но без сообщений "подумать" -- к чему эта ложь? не хватает смелости сказать ,что "прости милая, так получилось..." Я вообще за открытые отношения. А вот эти " подумать" - это трусливое и мягкое отхождение в тылы. Обычно там же мужики и пропадают ... [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправляла и сама тоже думала. вернулся через 10 лет. оба хорошо подумали, теперь вместе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ у вас в подписи: Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям.Слаба. Впадаю в зависимость сразу:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через 10 лет вы от мужа ушли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! А что эти 10 лет делали? И он, и вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не поняла примера вашего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женился.вышла замуж, развелись.дети наши одногодки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, что если откуда-то мужчина ушел, то куда-то он точно пришел. Такой себе круговорот))) Наверняка кто-то из них и возвращается в исходное место, почему нет? Детский какой-то вопрос. Ну если и вернулся какой-то, где гарантия что Ваш вернется? И наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо как все запущенно, у меня сложней, не отделаться от предыдущих и отослать "подумать над поведением" ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение