На фоне многих тем об ушедших подумать мужчинах. Возвращались ли?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На фоне многих тем об ушедших подумать мужчинах. Возвращались ли? У меня вот один ушел подумать на 2 месяца (оговорил срок). Потом неожиданно позвонил раньше. Я растаяла - думала, решил для себя раньше, что таки я ему нужна для серьезных отношений. Опять пропал. Спросила - напомнил о сроке. Потом опять проявился, мы поссорились. Но в оговоренный срок все же вяло проявился - поздравил с НГ. Я не ответила, т.к., во-первых, уже вовсю влюбилась в другого, а во-вторых, если бы и сохла по первому до тех пор, все равно стихотворное поздравление с НГ - это глупости. В итоге первый звонил несколько раз, приглашал на кофе. Отказалась попить тогда, когда он хочет (раньше бежала по его желанию). Опять поссорились:)А вот второй, в которого сильно влюбилась, ушел подумать насчет своей несостоявшейся материальной части. Без оговаривания сроков. У кого уходили думать мыслители. Чем закончилось? Были ли положительные результаты? В плане, что вы вместе живете счастливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где Вы их находите? нафига они такие нужны? думаю... передумал, опять думаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я расстаюсь "навсегда". О чем тут думать вообще? Решил думать + значит есть сомнения. Но у меня как-то не было таких думающих. Может потому что я сразу расставляю точки? Не знаю. А вот на счет несостоявшейся материальной части как раз сегодня тут на форуме читала - ждет чтоб позвали и тогда взятки гладки, ты ж меня такого хотела - бери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред, пусть дальше думают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя хорошая знакомая, опытная в отношениях женщина, сказала, что мужчине надо 2 месяца, чтобы определиться :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но тема не о том, у кого как происходит с мужчинами, а У КОГО УХОДИЛИ ПОДУМАТЬ, чем закончилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из своего опыта? Уходили думать на два месяца? И чем заканчивалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм. А женщина не человек? Она ничего не решает? Ушел думать - иди навсегда. Уважение должно быть вообще? Ходить туда-сюда думать. Что за привычка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни одна женщина не хотела подумать и разобраться? я бы дала время на "подумать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю историю как женщина ушла подумать типа разобраться в себе, на 2 мес. За это время мужчина решил начать ухаживать за другой и влюбился, начались отношения. Девушка подумала и решила, что хочет быть с ним. Потом еще годами за ним ходила, плакала, что-то придумывала... Правда и он молодец, позволял себе ею пользоваться. Говорил по секрету, что она в сексе лучше, но жить с ней и семью строить не хочется, а вторую любит...но первая же лучше в сексе... Не знаю как там сейчас дела у всех это триады... Мне девочек жалко, обоих знаю, обе хорошие девочки заслуживающие большего.[+sign]"google? не, не знаю..."Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сложно понять "подумать" на такой большой срок ну неделя там... А 2 мес... А какие отношения должны быть в это время? Никаких? А как думать? Сравнивать?Мне было бы больно такое...Уходившие не на подумать... Ну все с кем у меня были отношения (кого я любила или нравились, потому что были те кто меня любили но дальше поцелуев у нас не дошло) со временем приходили и говорили как скучают и какая я хорошая. Я не знаю значит ли это, что возвращались или нет... Т.к. переспать были готовы, а дальше... Но я не умею возвращаться. Переболела, переступила и пошла дальше. Я чего-то не могу вернуться к тем, кто меня бросил и дружить не знаю о чем... Я просто обрезаю отношения, как-то так сложилось.[+sign]"google? не, не знаю..."Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чушь, гоните такого думателя взашей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таких "думающих" мужчин сразу в сад отправляла бы ..."думать"... , такие, обычно, всю жизнь себе места не находят, ответственность на себя взять не могут, в вечных поисках себя, смысла жизни, своего идеала и т.д....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу.... ну и кадры((( в сад таких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как бы не было больно - всегда уходила первой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как такое возможно? Так себя не ценить, так опускать ((( Ушёл подумать..Это ж немыслимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 наверное человек многоразового и удобного использования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, никто не уходил думать, а я уходила 1 раз навсегда правда:) подумала и не вернулась [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брали тайм-аут по обоюдному согласию. После тайм-аута появился, но за это период предыдущий мужчина определился и ушел от жены ко мне... сказала как есть тому, который после тайм-аута... ждал меня еще год, общались-обедали, но ничего более. Через год взял и женился. Общаемся-обедаем до сих пор:)))Не вижу ничего перспективного в тайм-аутах, особенно долгосрочных.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще 4, чтобы принять решение:)) итого 6:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уходить подумать - это уходить подумать, а не бегать челноком... в принципе такой поворот могу уважать и принимать. Но честно бы предупредила - что за 2 месяца и я могу много чего надумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая поговорка индейцев: лошадь умерла--слезь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы прежде чем он собрался идти подумать, применила бы совет бабушки, одной из наших форумчанок, кинула бы котенка и посмотрела бы на реакцию МЧ, если бы откинул котенка, сказала бы:"Иди с Богом!":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как бы поверить в это всей душой? и начать практиковать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение