метод довженко-результат

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

метод довженко-результат кто худел по методу довженко?папа 150 кг,ест ночью,не может уже спать лежа-задыхается,останавливается дыхание,нет силы волисогласен на кодирование,а поможет ли?он всю жизнь привык есть много и все подряд
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что никто не делал кодирование?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пробовала, выброшенные деньги на меня не сработал гипноз. только сбойнула другая проблема которая вылезла после гипноза, благо за неделю ушла полностью (до того уже прошли года как ее не было). После этого я решила не баловаться такими вещами. Тем более там гипноз идет на много народу, и не следят вошел ты или нет. А я вообще сложно реагирую на такие вещи. не всех легко ввести в гипноз.У одного знакомого кодировали от выпивки друга. так он бросил пить но начал курить траву во всю, сам этот знакомый 2 раза кодировался но не помогло, другой знакомый кодировался тоже от выпивки вроде полгода уже или больше все отлично. Так что фиг его знает с теми гипнозами...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

готовы впустить в свое подсознание чужого человека? лучше меньше жрать, имхо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже десятки лет слышим-да,надо худеть,понимаю,но "жрать" продолжает, ночью специально встает и ест. проблемы со здоровьем. как же сделать так,чтоб похудел
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте цикличное голодание. у меня начальник сбросил около 40 кг за первый цикл.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя мама пробовала. Похудела очень хорошо! Не помню тонкостей, но там же не только кодирование. Там диеты придерживаться нужно. Не голодать, она довольно обжорливая, просто есть то, что можно.Ну а потом нужно повторное кодирование. Мама обломалась.Не помню, сколько прошло лет - но набрала она больше, чем сбросила.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хороший метод - отвести к врачу. у нас так знакомый жил возле холодильника пока не попал к кардиологу и терапевту- сдал анализ на сахар, а он зашкаливает в энной количество раз - сейчас как зайчик на диете, блюдет здоровье)важно, чтобы кто-то посторонний (сиречь врач) хорошенько *напугал*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дело в том, что кодирование- это не просто внушение и гипноз, это брошюрка с распечатанным меню. И именно по нему нужно питаться( на это якобы они и программируют, чтобы не было желания и аппетита съесть что-то мимо брошюрки). Но желание все равно есть. И если в доме остальные будут питаться жаренным мясом, на долго человека не хватит. Нужна именно сила воли. Вам лучше к диетологу и на программу очистки организма. Например в клинику "Лад"( под Киевом)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кодировалась 2 раза. На какой то промежуток времени хватает, потом все сначала, увы Честно говоря, я вижу только один способ- врач. Почитайте, это не шутки, это действительно очень серьезная проблема. Моя бабушка страдала такой же фигней, а сейчас у меня начинается((((. Я свой выбор сделала в пользу психолога пока. Не поможет, пойду к психиатру, а что делать.http://www.rezus.ru/eda/hudeem/problemy/sindrom_nochnoj_edy/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я худела, чес слово ..помогло..Но я ходила в Грацию Очень сильно поправилась после родов, самой сесть на диету не получалось..А тем более верила в гипноз. Похудела конкретно, но на определенном месте вес встал.. и все..Потом уже были и диеты другие.. и т.д.[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добавлю...такое похудение это временный сдвиг,т.к если человек склонен к ожирению.... надо постоянно следить за собой[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.