Ехать ли в отпуск без мужа, если у него не получается из-за работы?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, за что ему сразу столько счастья? :) 9)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уезжайте на время евро (в свете темы про перекрытый центр) [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получится, в июне сдача 20 числа (журнал выходит 1 раз в 2 месяца) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На море не поехала бы с дочкой, у мужа отпуск получается в конце июля, у меня в июне, поэтому нашли вариант, сняли домик на базе отдыха, муж к нам будет приезжать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под Киевом база отдыха? + я вот подумывала и об этом на пару недель в июле...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, под Киевом, от ГЭС 30 км, с. Пырново.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, тоже вариант :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там есть? речка, лес? И сколько по деньгам получается домик на двоих? Не подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только выше хотела написать, что не едьте без мужа, так как скучновато Вам будет две недели-то, а с подружкой самое то!!!! [+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

База находится в сосновом лесу, есть речка рукав от Десны, мелкая, но для детишек отлично. Можно идти на Десну, прогулочным шагом около 30 минут, мы с дочкой не ходим, нам и мелкота подойдет)))Домики разные, и соответственно цены тоже разные:Домики Люкс:Цена: от 330 грн. (1 комнатный) до 450-500 грн.(2-х комнатный) в сутки (за 4-х чел);Количество комнат : 1, 2;Полноценная кухня; *Обогреватель, кондиционер, туалет, горячий душ. * TV/DVD;Беседка, мангал;Вода в домике.Домики Стандарт:Цена: 250 грн. в сутки (за 4-х чел);Количество комнат - 1;Холодильник, газ. плита, эл. чайник, посуда;Беседка, мангал;Воду нужно набирать в колонке.Домики Эконом:Цена: 170 грн. в сутки (за 4-х чел);Количество комнат - 1;Холодильник, газ. плита, посуда;Мангал и столик возле домикаМы очень довольны, едем 4 год подряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, но это подружка просто слабо себе представляет, как выглядит отпуск с 2 детьми ))) + боюсь, это она сгоряча предложила :) Но еще у нее уточню. Она моложе меня, своих детей пока не имеет - боюсь, этот отпуск она запомнит надолго :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня бы дети в таком случае съездили на море два раза с мамой, потом и с папой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээх, у нас такая ситуевина, даже хуже - уже все выкуплено. совершенно непредвиденный поворот. Более того, у него вобще не получится отпуска до осени :( Жалко его ужасно, он настаивает на том, чтобы я ехала с детьми, а его билет перебронровали на дедушку-бабушку - кого-то из друзей. А мне никого кроме него и не надо, не представляю отдыха по раздельности :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поехала в прошлом году и не жалею. Возможно и в этом году будет так же. Если дети школьники, то очень хорошо им было бы съездить сначала с мамой в отпуск, а потом с папой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за советы, вы меня очень поддержали + окончательно пока не решила, но тенденции наметила! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, не понимаю этих жертв "за компанию") [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение тут не популярно, но я бы не ехала :-) у нас отпуск - это время, когда мы, наконец, успеваем вместе побыть, а то все по работам)))Ну и спать я без него не люблю очень.Но вы исходите из того, что вам сейчас больше нужно :-)[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы только вместе. [+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естественно, опять жена виновата, а не муж)))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы поехала, не вижу в этом ничего плохого() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехать!!!!!!!!!! я 10 лет совершала ошибку, поэтому мой ответ однозначен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я тоже не представляю как на все лето можно мужа оставить?я через день страдаю уже и муж тоже))[+sign]-Сынок,это не культурно!-Мам,ты у меня такая культурница!)(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас так было - уже лет 10 я без мужа не ездила в отпуск :( + Спать одной 2 недели мне некритично, если честно, а что нужно - это я пока не решила :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение