Ехать ли в отпуск без мужа, если у него не получается из-за работы?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да? А мне было бы обидно, если бы муж и дети уехали и оставили меня в жарком душном Киеве... + Но на самом деле я уже не так уж сильно уверена, что не хочу ехать без мужа :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, к примеру, тоже люблю отдыхать только с мужем, но (+) недавно пришлось отвыкать, и это не так уж плохо, как казалось вначале)Если Вы точно знаете, что он не против( в смысле: потом не обидеться, а бывает всякое, мужчины-они, как дети), то конечно езжайте, пускай дети отдохнут от этого ужасного киевского воздуха. А потом, как-нибудь, устроите себе с мужем романтическую вылазку за город на пару дней)[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ездила, потому как нереально было в жару с детьми сидеть в Киеве три года подряд ездила летом с ребенком, а муж приезжал к нам на выходные. Правда мы потом еще и с мужем куда то летали...эх....время было...[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более, когда такая оказия еще представится ) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не поехала. Мне без мужа скучно. На пару дней в Европу с мамой или подружкой - это одно, а на несколько недель на море... без мужа... не ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ну обидно, конечно, было бы. Но не на мужа, а на обстоятельства :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не поехала одна с детьми. Но это я. А Вы не можете сдвинуть отпуск, чтоб всем вместе поехать?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, бж моего тоже так делала...доотдыхалась) пока одним летом мы с ним не познакомились и она не вернулась в пустую квартиру. тоже уезжала на все лето, оставляла его одного, думала - чего детей мучить... зато теперь им всем, наверное, без него лучше.мое мнение таково, что если мужа оставляют одного надолго - значит он не нужен. ну, или нужен в качестве кошелька или отца детям. да и как это - месяц-два без секса??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу попытаться сдвинуть на конец августа, но у мужа отпуск с 20-го + т.е. получается, чтобы вернуться до 3 сентября (понедельник), отдых должен быть не дольше 12 дней. Но это мелочи,а реально боюсь плохой погоды и жалко младшую, которая просидит все лето в Киеве - старшего я хоть к бабушкам отвезу, на дачу, в другую область.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня 2 недели отпуск... А вообще я буду теперь беспокоиться по этому поводу тоже :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще поступило предложение от подружки - поехать в июле на 2 недели вместе в Крым + я, она и 2 моих деток. Ну потому что одной я опасаюсь - вдруг у меня аппендицит банальный приключится, куда детей девать?В общем, пока не могу выбрать; но вижу - большинство бы поехали без мужа, а с мужем, если получится - потом еще раз, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без мужа б не поехала,а отправить свою маму или свекровь с детьми? [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама работает, у нее нет летом отпуска; да и младшая редко видит бабушек, не поедет с ними :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое холодно, какие штормы :). мы уже не один год в Крыму отдыхаем 2 недели в июне и 2 недели в конце августа, заодно забираем детей от бабушки к 1 сентябряеще теплынь и даже жараникаких штормов и в помине нет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы сдвинула свой отдых на август и поехала всей семьей. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, это обнадеживает!))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас еще есть 3 месяца чтобы приучить младшего ребенка к бабушкам ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабушки в другой области, моя мама работает, а свекровь даже не обсуждается :) + вряд ли получится приучить. Да и не хотела бы в 3 года отправлять без меня на море - мало ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в позапрошлом году так и поступила, правда муж смог вырваться с нами буквально на 3 дня, а потом я с детьми осталась.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и вот на майские планирую тур без мужа (он работате) с детьми() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, это правильно, просто мне как-то непривычно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне тоже первый раз было не привычно, но к сожалению с мужниным графиком мы вообще засядем дома все вместе [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, но раньше как-то у мужа получалось выкроить время :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехать конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение