Euro 2012 traffic

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня семья со старшим ребенком есть:) Лежать две недели просто так в больничке, еще и летом, не хочу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык и я о том же))) А на работе надо будет, наверное, брать справку, что ты работаешь в этом офисе... Сочувствую(((Хорошо, что я чуть дальше от центра. Хотя иногда было удобно через Олимпийскую ехать(([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 тысячи шведов по проспекту Победы!!!!!! Шведский мат из окна авто учить будем:))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво )) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По большому счету, всё верно. Надо стараться избегать давки. + Я - за.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сложно объяснить нашим людям) учитывать проблемы других - это не всем доступно. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дітей в село, самі окружними шляхами на роботу:) все рівно якось переживемо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конец света ))) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, очень вовремя муж решил начать ездить на работу на велосипеде ) вот правда я задумалась -- вовремя взять в кавычки или нет? )) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю, когда центр закрывают для транспорта - такое было пару раз и ненадолго, когда американские президенты приезжали, папа римский... Сразу так тихо и свободно становится :)). Фанатов не боюсь - они мимо ходят. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

целый месяц ездить на метро, причем неизвестно до какой станции! Капееец [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам куда? у меня тоже получается с почтовой. Либо Золотые, но делать круг [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы читать умеете?)) это только в дни матчей будут перекрывать!! а матчей в киеве аж пять)) из них два - в выходные. В остальнте время все, кроме крещатика открыто будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне на Толстого. Так у нас с вами пункт отправления тоже один. + Хулахуп крутите? ;) Ну, вы поняли... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы хорошо что у меня офис не в центре да и дом тоже :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, ответили на мой вопрос прежде, чем я его задала :) Хотела спросить, а скока матчей всего будет. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будние дни: 11, 15 и 19 июня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааа, Семен Семеныч!:)))))))))))) а я и думаю, чойта слог знакомый!!!! + кручу..... иногда:) у меня такие стрессы в последние месяцы, что хочется впасть в депрессию и заедать ее пироженками[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я по Крещатику два раза в день, туда-сюда:( а в день матчей еще и ближайшие три станции метро перекрывать будут [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невже по Хрещатику можна буде пройти пішому без ризику для життя? Я- тільки ЗА. Дістали заставлені машинами тротуари([+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малацы! Дорогу для авто перекроют. Метро закроют. Автобусы разделят на 2 маршрута. Добирайтесь фанаты и гости Киева КАК можете малацы[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг ))Ели что - будем страдать вместе. Пешком через мостик, подумаешь! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не, я уж подумала: буду где-то на контрактовой оставлять машину, а оттуда на метро. Матчи же часов в 7 вечера, думаю, станции метро будут перекрывать не раньше 18.00, а у меня рабочий день до 17.30[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще-то если очень хочется, то можно приехать в любую субботу-воскресенье и ходить сколько влезет:) [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пора велосипед покупать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение