Хелп - как остановить кашель на пару часов (нужно выступать перед публикой)?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хелп - как остановить кашель на пару часов (нужно выступать перед публикой)? Выгребаю последствия простуды, уже на стадии влажного кашля, т.к. принимаю разжижающие и отхаркивающие ср-ва (сори за подробности). А завтра конференция и выступление, очень не хочется кашлять в кулачок и извиняться каждые 2 минуты.Не уверена, что за сегоднявсё выкашляю и спазмы прекратятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне всегда помогаюл леденцы Доктор Мом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но-шпа+ что-то противоаллергическое Например Эриус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гомеопатической аптеке на Гоголевской купите крупинки Купрум металликум -останавливают приступ в течение пару секунд и надолго. Дочке когда-то гомеопат прописывал во время коклюша (помимо остальных ) -так и держим с тех пор в аптечке на подхвате. Когда-то после гриппа тоже я кашляла долго ,носила с собой КМ и в маршрутке женищина ну так закашлялась (сестра ,видимо) -я ей дала быстренько КМ, моментально кашель остановился.Из традиционных аптечных драже -Фалиминт (он спецом для лекторов показан).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ментоловые леденцы? Или неудобно будет постоянно что-то сосать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Постоянно не получится, но перед - тоже чревато - слюноотделение сильное ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капли Синекод помогают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извиниться стоит сразу - придумайте какой-то вводный текст ;)) поставьте стакан теплого чая и иногда отпивайте.препарат Эуфиллин снимает спазмы, но все-таки нужна консультация врача.Более безвредна но-шпа, но не всегда дает нужный результат :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впечатляет, но за сегодня врядли попаду туда. а в других гомеопат. аптеках можно найти Купрум металликум? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! а гербион противокашлевый - из той же оперы? стоит по-моему дома.только я знаю, что при продуктивном кашле нельзя принимать противокашлевые. если 1 раз рискнуть - поможет? не спровоцирует воспаление? страшно как-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синекод с разжижающими и отхаркивающими нельзя() [+sign]Все врут©Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение