Девочки, какие документы нужны для развода?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, какие документы нужны для развода? Собираюсь сегодня подавать на развод. Мне куда - в ЗАГС? Что нужно - паспорт, свидетельство о браке... Код? Свидетельства о рождении детей? Паспорт мужа? И сколько это стоит, подскажите пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните в ЗАГС - вам все расскажут. Но если есть дети, то вроде как в суд.Могу ошибаться.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня домашнего телефона нет, а с мобильно звонить в державни установы(((( дорого обойдется, они там как начнут занудно все формальности объяснять. а мне теперь каждую копейку экономить придется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам по телефону ничего не расскажут) Вам готовить Позовну Заяву и в суд и зайдите на мамский в конфу "я+малыш-папа" - там самая свежая инфа по оплате[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если с детьми - то в суд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подавала в декабре на развод. Позовна заява, свидетельство о браке (+ копии), свид-во о рождении детей, паспорт свой и мужа. (копии). Оплата квитанции 104 грн (от минималки зависит).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, девочки, как все сложно((( я думала, если оба согласны, то все быстро и мирно через ЗАГС и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мужа? чет я не помню такого..давно дело было...кстати, автор, если будете подавать на алименты тож готовьте отдельную Позовную Заяву[+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам большое. значит сегодня ничего не получится, паспорт мужа у него, он на работе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнайте еще и часы приема канцелярии Вашего суда [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. И паспорт мужа (копию). Развели за 5 минут. Ришення суду дольше выдавали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да я вас прошу. Отдали документы. Дождались заседания суда + Пришли, написали заяву чтоб без нас оформили и что срок на примирение не нужен. Через 10 дней забрали решение и все. Ну по времени долго, но терпимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дольше всего в загсе потом... [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне повезло. Минут 20 мурыжили. Правда свидетельство не выдали. Сейчас не выдают уже? Мне только на днях в голову пришло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свободная птица?) поздравляю [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Спасибо. Вот хотела все плохое в прошлом году оставить. Развели 13 января на старый НГ :) символично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение