Чем вы руководствуетесь при написании ответа на вопрос (форум).

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Чем вы руководствуетесь при написании ответа на вопрос (форум). Стараюсь участвовать только в тех темах, где знаю ответ или была в похожей ситуации. И, совсем, не понимаю ответов: "было уже", "посмотрите ниже", "почитайте в газете" и т.д. Так, все темы на форуме в 80% были...Но, если задается вопрос о ресторанах, отдыхе, отеле,например - человек ищет свежих отзывов на разных ресурсах и хочет получить свежий ответ. Не проще ли просто пройти, чем писать такие ответы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Своим мнением или опытом. А такие ответы тоже бесят, типа "вас в гугле забанили?". Нечего сказать по делу - проходи мимо!))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

іноді пишу про гугл, бо є купа людей які щось питають ,що знає гугл, ти пишеш розписуєш, а автор ні привєту ні отвєту тому рідко зараз пишу відгуки, частіше таки проходжу повзале іноді є таки питання - що хочеться спитати? тебе таки забанили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда настроением, думаю, что все так() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно говорить по делу, "Беседка" - это общие разговоры обо всем насущном+ Меня обескураживает, к примеру, лень, которая не позволяет сходить таки в гугль и получить там более компетентный ответ[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу или когда точно знаю ответ на вопрос или когда понимаю, что могу поделиться опытом. в гугл никогда не отсылаю, так как там можно найти противоречивые советы и еще больше запутаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посылают не за советами, а за определенной информацией() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю, чем руководствоваться, когда дают ссылку без пояснений. К тому же не активную!:)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , насчет ответов " было уже" , так ведь реально иной раз задалбывает миллион тем с одним и тем же вопросом - мультиварки как вошли в моду , через день темы были "какую мультю купить?" , потом то же самое с хлебопечками , читалками и т.д. При всем при том такие же темы не то что в архив еще не успевали уходить , а висели буквально через каждые две строчки.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие кто в теме и кто действительно писал нужные вещи (а тем более давал профессиональную оценку) могут полениться писать второй раз, вот в поиске такой информации стоит поискать ответы, чаще всего просто иду мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще - ответ *было уже* - тож ответ, тему автору апают задаром:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исходя из своего опыта естественно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это когда не раз расписывал-старался, а человеку лень не то, чтобы в гугл, а просто на пару тем ниже спустится и посмотреть ответ на поставленный вопрос. Открыть гугль - это вообще адский труд, непосильная нагрузка, надо просто разжевать и положить в рот, и то еще будет недовольная мина. И когда человек готов ждать подолгу - несколько дней теребя ликарь, еще и возмущенно восклицая, а не протянуть руку и найти горы информации в считанные минуты.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, елементарна неповага до форумчан() [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот зачем, например, заводить в Беседке тему про магазин Лотто? или это для того, чтобы админам было чем заняться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно с вами согласна. Не интересно - прохожу мимо. А хозяйское отношение к форуму - это отвратительно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу когда есть что сказать. У меня другая проблема: часто читабю только главный пост и сразу отвечаю. А уж потом, прочитав весь топик, вижу, что мнение, походее на мое уже высказывалось:) [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется что про гугл нормально иногда вопросы таковые, что при вводе в гугл моментально находится ответ. Но автор буд-то хочет чтобы за него это сделали.Может пару раз напишут и народ будет сначала сам ответы искать? :) Это как с "девчонками" :)))[+sign]"google? не, не знаю..."Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение