Люди добрые, как вы работаете?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Люди добрые, как вы работаете? Вышла на работу. Встала в 7.30, отработала до 16, потом на репетицию помчалась, потом отстояла в очередище на маршрутку, в магазин забежала. Дома к 20.00 была никакая. Ни с ребенком поиграть, ни дела какие-то сделать. На ужин - макароны с сосисками, на бОльшее меня не хватило. И это у меня сейчас один ребенок, второй у бабушки до конца недели. А если старший - из сада забрать, на карате отвести, домой доставить. Сижу вот без задних ног. А еще домашнюю подработку работать.Это я постарела так за 5 лет декрета, или есть шанс, что втянусь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите козу, а потом продайте козу (с) :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

втянетесь) и это у Вас еще график подходящий и долго спите))) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только теперь начинаю понимать, как же хорошо было в декрете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама часто вопрошаюсь) в школу двоих завести, оттрубить до 18 или 19, забрать с танцев, вечером уроки, ужин- не спрашивайте) иногда ужинать в лом. Дети уснули- попустило. Либо спать иду, либо на Ликарь. Ни книг не чту, ни шью уже...Жду весну, авось легче будет. Часы вон переводят, будет вечером светлей, авось, организм настроится на нужную волну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расслабились вы в декрете, втягивайтесь, У многих здесь сон по 5 часов и 2 работы() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за третьим никогда не поздно)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо спать пораньше ложиться и все будет гуд (вот сегодня не легла в 10, значит завтра буду никакая:)) [+sign]Без кофе и шоколада 5дней.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы еще круто работаете, до 16. А по теме таки да , ваша жизнь немного поменялась за 5 лет, до этого видать семья по-меньше была и забот соответственно если работа интересная-втянитесь, если нет-увы, будете тянуть лямку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

втянитесь))))) потом, и время свободное найдется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть время на репетиции, то и на остальное найдется [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек ко всему привыкает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, репетиции - это первоочередное, их никак нельзя бросать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну спасибо, надеюсь, что втянусь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

втянетесь за месяц :) я по крайней мере втянулась :) + как-то начала рациональнее расходовать время: продукты заказываю на выходных по интернету сразу много; готовлю утром сразу на весь день - в том числе и на ужин, часто в пароварке (т.е. закинула и ушла, няня потом уберет в холодильник); время для детей стараюсь выделять так, чтобы сразу с двумя его провести - т.е. самоделки или игра, интересная по возможности и 3-, и 10-летке, и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому дудки меня выманят из декрета) Упахиваться вхлам, чтоб отдать заработанное на няню и проезд - ну уж нет) Лучше я в болотце домашнем еще побарахтаюсь, навставалась в 6 утра по самое нехочу.А вам желаю сил и скорейшей адаптации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас заплачу)) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

втянетесь ..но пусть муж тоже помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молоток! вырастите будете кувалдой! ) да и задние ноги похудели, небось, а? )[+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это один из лучших стимулов :) Не знаю, как похудели - если бы не макароны на ужин, то точно бы почувствовала себя на кг худее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь. Я встаю В 6, дома в 8. Ложусь в 12 обычно. И тоже много чего не успеваю. В декретп была 6 лет. Уже 3 мес как на работе. Спасает наличие машины - хоть не маршруткой по городу ездить, и няня забирает детей. Кружков у детей нет - некому водить. А до этого все дни были расписаны - кружки и занятия.Из еды - спасает мультиварка, готовит по ночам. Борщ варю в 3-л кастрюле, и вообще, готовлю большими порциями, на неск дней. Также спасают рыбные стейки, овощные смеси в морозилке, пельмени делаю по 300 шт и в морозилку. Блинчики с начинкой и сырники в морозилке есть, достала - разогрела.В общем, как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нынада плакать) все хорошо! есичо, я муседусе месседж писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте немного изменить образ жизни. Готовить на неделю в выходной. Я так часто делаю. Да, уходит на это несколько часов (чтобы была разная еда), но в будний день можно будет разогреть.Магазин тоже можно в выходной.То есть Вам надо подумать, как перестроить график.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так Вы до 16 работаете, а я до 18. Бабушки далеко. Детей двое, ничего, жива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение