Перевод времени

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перевод времени Девочки, 25 марта переводим часы или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перевод времени - это сидение на форуме) А про часты сама послушаю, заодно и подниму. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они еще не придумали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. час вперёд. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вроде ж уже все с переводами? Не? Последний раз говорили что этот раз последний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера репортаж смотрела о приостановке продажи билетов с 25 марта на поезда, не знают как быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла на летнее время это и будет последний переход) то есть на зимнее уже не будем переходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний раз был предпоследним)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? после 25-го никуда не поехать? или как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, именно на 25 марта не могли придумать как продавать с учетом перевода или без
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, фух)), спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде переводим и остаемся на летнем? или ошибаюсь? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала у них на сайте, что они заграницу не продают. Типа Киев-Берлин и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осенью, когда было решили не переводить и остаться на летнем, кто-то вспомнил, что наше "родное" время зимнее, и мы тогда перешли на него, чтобы на нем остаться. а теперь все сначала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя лично мне летнее комфортее. хоть и знаю, что неродное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сейчас будет последний предпоследний скорее всего :))) [+sign]У нас есть три экзотических вида животных: ёшкин кот, бляха-муха и ядрёна вошь. Да,кстати, есть ещё йокарный бабай, но это уже не животное![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, что я говорила: "В связи с проведением в Украине Евро-2012, украинское правительство предлагает перевести стрелки часов весной на летнее время, а осенью отменить действие летнего времени и больше не переводить стрелки часов: «ввести на территории Украины время второго часового пояса (киевское время) без ежегодного перевода часовой стрелки, как предусмотрено в проекте закона».Полный текс здесь http://rosukrinform.com/categ-news/item/2413-kabmin-ykraini-predlagaet-otmenit-perevod-vremeni[+sign]У нас есть три экзотических вида животных: ёшкин кот, бляха-муха и ядрёна вошь. Да,кстати, есть ещё йокарный бабай, но это уже не животное![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, опять ? (с) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну да, правильно... они так часто все меняли, что я запуталась т.е. по логике сейчас часы переводить не будем?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем! И сейчас, и осенью. Выше давала ссылку Наше правительство решило нас...ть на своих граждан ради удобства проведения ЕВРО 2012. Потом должны остаться на зимнем времени.[+sign]У нас есть три экзотических вида животных: ёшкин кот, бляха-муха и ядрёна вошь. Да,кстати, есть ещё йокарный бабай, но это уже не животное![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала, что переводим стрелки в ночь на 25 марта на час вперед дабы болельщикам на Евро было комфортнее (как по мне так глупость), а потом еще один последний перевод стрелок в октябре, чтобы было комфортнее все нам. И больше переводить стрелки не будем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в последний летний раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОПЯТЬ? они ж отменили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение