Оказывается есть люди, которым любовь не нужна!

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вам актуально? отвечу. Мне было все равно, я тогда любила другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря из чего выбирать Я бы предпочла взаимоуважение, ответсвенность, нежность, трепетность, заботу, а не любовь.Любовь - это боль. Мое определение такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно нет. Я выше писала, не все даже понимают, что это такое. Очень зависит от того любили ли человека ребёнком. Легко говорить о любви и как это хорошо и т д итп, когда этот пусть был усеян розами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Фамилию свою этот человек не назвал. Только сказал, что однажды видел Любовь. Говорил, что всю ее не разглядел, но заметил два хвоста зеленых длинных, зубы острые и взгляд собачий жалостливый" (с) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна. Не чувствовала себя особо любимой в детстве. В савєцкам саюзе даже в книгах по воспитанию писалось, что детей не надо зацеловывать и перелюбливать, чтобы не баловать. Думаю, что многие прошли через сдержанные отношения с родителями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зацеловывать не есть любить. И наоборот. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Треба ще написати, що кожен з дописувачів називає словом "любов" ;) Бо любити можна не тільки секс-партнера, а й дитинубатьківінших родичівдрузівроботуприродуБатьківщинуїжу випивкудопишіть самі, що ще ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастье мужчины-любить, счастье женщины-быть любимой(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я разучилась чувствовать, иногда даже страшно становится,ничего не радует, так только на уровне спортивного интереса и химии, я вашу подругу понимаю.........С годами становишься циничнее и черствее, розовые очки уже не помогают, из за жизненного опыта замечаешь многие моменты, которые никак не способствуют развитию чувств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в точку)я тоже плотно поела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем так..она нужна, когда она есть) [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда нет, не нужна?))))тут некоторым выть хочется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за себя) и тоже считала, что ее нет и что я разучилась чувствовать...а выть неконструктивно [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или не рычать, если ванна оказалась непомытой и там волосы. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь не знаю, речь скорее всего идет про образоване стабильной пары Это дофаминовые рецепторы D2, если их мало, то такой потребности просто не возникает. Еще окситоцин у самок и вазопрессин у самцов. Но их действие несколько шире: окситоцин отвечает за роды и привязанность к потомству, вазопрессин за агрессию по отношению к других особям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем тут страсть? Вашей приятельнице нравится, грубо говоря, *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, есть люди, которым не нужна любовь в романтическом смысле+ Никогда не участвую в темах о флирте, об МЧ, от которого ноги подкашиваются, о необходимости мужского внимания, хочу-любви и т. д. Читаю их, примеряю на себя эти ситуации и не вижу себя в этом всем. При этом ни сожаления, на раздражения подобные темы не вызывают, только удивление - почему всем так надо, а мне не надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь с вами)надо просто жить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пару дней назад такого парня на улице увидела)ииии обалдела))) я понял, шо там все нормально внутри,работает)гггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тип женщин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю, что не нужна, или человека своего не встретила, или в коконе сидит и боится открыться чувствам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была одна сумасшедшая любовь,.. 3 года, по молодости.. До дрожи в коленях и подкашивающихся ног только от мысли, что я его увижу.. до сидения целый день перед окном, чтобы проехала его машина по улице..до умопомрачения, закончилось плохо..больше любви мне не надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, какой в таком случае может быть секс. у меня на нелюбимого "не встает". но то, видать, подростковый максимализм еще тлеет :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мне нужна твоя любовь" на самом деле обозначает "я хочу что бы ты немедленно отдал мне все свои деньги, забыл родителей и принадлежал только мне"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение