Оказывается есть люди, которым любовь не нужна!

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Оказывается есть люди, которым любовь не нужна! Такое открытия я для себя сделала при разговоре с приятельницей.У нее прекрасный муж, но она к нему испытывает благодарностть и уважение.К любовникам -страсть. Она это называет химией.А любовь она никогда ни к кому не чувствовала и считает , что это вещь не нужная. Приятельница так и говорит: отдавать я не умею, как я могу любить?Забота ей нужна, секс нужен, а любовь-нет.Мне почему-то казалось,что всем женщинам нужна любовь и сама я свою жизнь без любви не представляю, даже как-то неинтересно и пусто без нее.Интересно, может еще есть люди, которые не умеют ее чувствовать, делиться ею, развивать?Темка поговорить, да заодно и развеять чернушно-депрессивные настроения на форуме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди бывают очень разные. Многие даже не понимают, что такое любовь. Ваша знакомая ещё в неплохой ситуации.Имхо, всё родом из детства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А любовь - это....? Помните жвачку такую Love is....[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу приятельницы не скажу, скажу о себе+ я любви объелась, не хочу больше (или ПОКА не хочу)Мужа не люблю, хотя когда то умирала. Потом любила других мужчин, одного даже очень сильно. Но пришла к выводу, что мне любить никого не нужно, потому что из сильной любви вышла раненой, хотя любовь была взаимная и красивая.Но теперь - спасибо, не надо))) Хочу заботы, хорошего секса и партнерских отношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь - это мыть за собой ванну) запомнила из той жвачки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю. Потому что вздохи при луне - это для меня не любовь.Мне оно не надо. Мужу моему надо - а я ржу. ))) Любоь для меня другое. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это у вас просто боязнь ее, но способность-то к ней имеется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что? Я понимаю, что любовь-это где-то умение отдавать себя, где-то раствориться ради кого-то Все с умом конечно, без перегиба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У приятельницы вашей тоже имеется), но так - удобнее. А я уже ничего не боюсь, мне уже просто не надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пытала приятельницу, говорит, что не было ее никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще, то у вас просто мозоль от нее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати некоторым это сложнее, чем вздыхать при луне )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггггг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а люди все очень разные, в том числе и женщины -Вы не в курсе? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, Любовь -это две трубочки в одном стакане(из той же жвачки))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В курсе) Но мне казалось, что любить и быть любимыми хотят все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж сказал : это когда можно молча разговаривать друг с другом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если муж кого-то полюбит но будет продолжать вам давать заботу и партнерсвие отношения - вы спокойно к этому отнесетесь, вам все равно будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему нет? Расскажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все. Но в силу разных причин получается не у всех. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы это уже проходили), сейчас нам комфортнее вдвоем, а дальше видно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вам было все равно?) вы не ответили .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так тоже раньше думала. Думаете, что люди лукавят, когда говорят, что любовь не нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, она просто не знает, что любить иногда хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение