А весеннее обострение уже началось?:)))

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А весеннее обострение уже началось?:))) Что-то пахнет весенним обострением на Ликаре. Все немного обозлены, на обычные посты могут неадекватно отреагировать. Солнышко уже вышло, весной пахнет, но листиков еще нет, витаминов не хватает может... А вы как думаете, это обострение или еще нет?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же,без него никуда...мой муж на дурке работал,рассказывал,что смена состояния не только у психов(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То ли еще будет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у некоторых)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю озвучить разные способы избежать его:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте про детей-там есть советы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно и не кончалось ) [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно уже, лет 5-6 как )))) [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Началось! Много тем про "люблюнимагу". И то ли еще будет!))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весной еще не пахнет -это вы выдаете желаемое за действительное))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нюхала, мне пахнет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моему , оно еще с осени как началось , так и не думает заканчиваться ! Медицинское название форума таки дает о себе знать :)))))))))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я добрая, может и без витаминов, зато с новой прической))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Началось, в апреле попустит:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обострение начинается тогда, когда кто-то остро интересуется, а не началось ли обострение)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это круглый год, только принято акцентировать на это в межсезонье() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа-хвореньки вси, да?)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто все бесятся из-за того, что снимут шубки - а под ними непосильно наетые окорочка и пузики. А раздражение куда-то девать нужно ж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как сказала Вин3 "Лето покажет, кто жрал ночами:)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужчин так точно началось)обострилась работа гормонов при виде женских ножек))гггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У некоторых и не проходило))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение