Вдогонку о маленьких зарплатах

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я бы пошла, у меня англ есть, экскурсии на англ. могу, ну и дальше.. вначале бы решепшИном, наверное... а там, дальше, мжет куда продвинулась бы... надо подумать и поискать на эту тему, спасибо за идею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю. на традиционных сайтах работы в разделе "гостиничный юизнес, туризм" типа того()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно в kiev post было размещено объявление о начале набора персонала в holiday inn, я в основном там просматриваю анонсы вакансий и вижу кто кого куда набирает :-) недавно открывшийся Fairmont grand hotel всю зиму активно набирал персонал, они были представлены как работодатель на осенней ярмарке вакансий в киеве в 2011г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Тоже об этом подумала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если человек - интроверт "тихо сам с собою я веду беседу"? Какие контакты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это та сфера, где возможен реальный рост достаточно быстро при определенной сноровке и способностей быстро учиться, находить контакт с людьми и любить свою работу.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит есть портфолио...за 10 лет-то... [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, знаю, у меня знакомый в Москве начинал с коридорного (но с тремя языками после инъяза), в 5звездочном отеле, чаевые ему сотками долларов давали)) сейчас уже управляющий [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не об этом) я о том, что мне уж легче на 500 у.е. найти что-то, что вообще не изменит мой стиль жизни, одежды и внешности, да и вообще будет мало связан с офисом, чем предпринимать ТАКОЙ переворот ради перспективы стать помощником дирика)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего подобного, для консультаций нужен мозг, ум и рот, чтобы говорить. фсё. [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юрист тихо сам с собою? Это ж не уборщица и не удаленный работник. тут хочешь не хочешь будешь общаться и с людьми, и с организациями, и с органами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и слава богу() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть нейтральная подрабока, товарищ дизайнер, которая требует механических навыков [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так логично предположить, что есть женщины, которым ничего не нужно менять в своей внешности, что стиль одежды и образ жизни вписываются в работу ресепшиониста на ура.Мне тоже легче заработать 500 уе не снимая попы со стула дома, но ведь речь не об этом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, это давно было? год назад на вакансию офис-менеджера с окладом 3000 грн. пришло около 300 резюме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша компания ищет юриста. З/п порядка 10 000 грн + страховка, все официально, но нужен свободный английский, т.к. компания иностранная. У нас секретарь получает 6000 грн+страховка, у всех остальных зп на порядок выше.Английский нужно учить вашим юристам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для юриста со свободным английским это - мало, особенно ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е за сободный английский + 2000-2500 грн?10 000 мало получается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу, а де ви Винницького чули/читали? просто цікаво:)) він душка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слышала неоднократно)) Он у нас на конференциях выступает))) я его обожествляю))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нафига он нужен секретарь на полторы извилины пусть лучше растет и меняется раз в год[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, бубочка) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение