А чего мне ЖЖ говорит, что я не могу вешать фотки, что нужно апгрейдить мой аккаунт?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чего мне ЖЖ говорит, что я не могу вешать фотки, что нужно апгрейдить мой аккаунт? И как это сделать? Жжницы, помогите пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю через "все для русского жжста". У меня апгрейту не просит [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как? ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот так + может, ты через него вешаешь?http://ljplus.ru/Я просто загружаю и пользуюсь html-кодами по усмотрению[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочет меня авторизовать этот сайт :-( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чиго вдруг!!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХЕЗ пишет, "неверный пароль". Хотя пароль верный :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не ошибаюсь, грузить через сам жж могут только владельцы платных аккаунтов я все держу в лж плюсе и пользуюсь тегами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тегами, это в смысле откуда-то перетаскивать? и откуда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы имеете в виду, что прямо с компа нельзя? Да, надо залить куда-то и оттуда взять код и вставить в пост. Я использую ЛЖ+ или фликр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стрянно, у меня бесплатный эккаунт, фотки грузятцо .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это прост подставлять адрес картинки сначала картинка заливается куда-то в интернет в альбом (лж плюс, или пикаса, или что-то другое) у каждой картинки есть свой адрес, например, http://donbass.ua/multimedia/images/news/original/2010/12/28/apple.jpgно вставив эту ссылку в ЖЖ вы увидите ссылку, а не изображение. Для того, чтобы появилось изображение в записи, нужно прописать тег: < img src="здесь полная ссылка на картинку" > (только за первой квадратной скобкой и перед второй нужно убрать пробелы!!)Для больших изображений возможны варианты.http://htmlka.com/pictures/здесь все написано подробноУ жж есть свой визуальный редактор, но я не люблю им пользоваться, пишу руками теги или копирую с сайта хтмлки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо с компа грузите или откуда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смутные догадки + у вас аккаунт какой? Базовый? если да, то в базовом какие-о ограничения с загрузкой картинок.У меня улучшенный, загружаю без проблем, умею даже в комменты (не только в посты) картинки вставлять без закачки на промежуточный сервер.Поменять аккаунт можно так:Профиль-настройки-аккаунт-тип аккаунта изменить.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот за это спасибо! Перешла на улучшенный. Похоже, что фотки грузятся :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я через файлообменники загружаю () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям с компа гружу в жж, в свою запись. [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. так же () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нзчт. :) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение