Азаров присоединился к обсуждению форумских 3000 )

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Азаров присоединился к обсуждению форумских 3000 ) Премьер-министр Украины Николай Азаров призывает предпринимателей повышать прибыльность предприятий и зарплаты сотрудникам. Об этом он заявил на съезде Украинского союза промышленников и предпринимателей по случаю 20-летия организации, сообщает УНИАН."Работайте так, чтобы прибыль была. А что, Азаров за вас должен доход создавать? Азаров должен создавать условия", - отметил премьер.Н.Азаров подчеркнул, что правительство создает необходимые условия для развития бизнеса. "Ваше дело - создавать прибыль и платить нормально зарплату людям, чтобы у нас росли отчисления в Пенсионный фонд, и люди бы получали надбавку к заработной плате. Нам пора выходить на нормальную заработную плату", - сказал глава правительства.Премьер добавил, что средняя зарплата декабря в 3 тыс. грн. в Украине является низким показателем: "Ну, разве 3 тысячи - это нормальный показатель для нашей страны?". При этом он отметил, что правительство примет меры для уменьшения начислений на фонд оплаты труда.http://minprom.ua/news/90903.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждём Азарова на форуме под ником дядя Скрудж. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гышлак ток мурдюк (с. непереводимая игра слов на местном диалекте). Условия они создают....ага... .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же понимаете, что это пишет особо обученный человек, пользующийся соответствующими инструкциями)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо именно? Переведи (с) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну ты думаешь, шо прям Азаров сидит на форуме? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, я знаю форумчанку, которая близка к Партии регионов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стучит , падлюка )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, канеш. Ты имела ввиду, шо темы заводят специально обученные люди? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, и беседуют они же [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А ваще есть же простой выход - дорисовать нолики, и будет всем омечтанные 30 тыс, ну шо жить будет так же "чудесно" - это уже детали.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже в них иногда беседую, ведь мало же. Ну вот за года 3 добились признания, шо мало - какой сдвиг( .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится, как он о себе в третьем лице говорит ))) По утрам в зеркало глядится, наверное, и напевает: "А Азаров мо-ло-де-е-ец!" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхе....... подождем пришествие, пусть расскажет каких условий насоздавал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в третьем лице о себе - єто диагноз: мутизм, аутизм и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец, тут и на 3 никто не берет (после декрета)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, условия они сцуко шикарные насоздавали! кого ни спроси -полная ж...а [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение