HR_помогите разобраться в себе_трудоустройство

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

HR_помогите разобраться в себе_трудоустройство Не могу найти работу уже год, 29 лет два образования, НО просмотров резюме работодателями каждый день не малое вот только никто не звонит, на собеседования даже не зовут, в чем причина з-п не указана, понимаю может не совсем им подхожу, когда отправляю свое резюме непосредственно на открытую вакансию и подхожу под нее тоже не звонят. через знакомых пока тишина, помогите не падать духом и советом мож что-то не то в резюме.Спасибо всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут как-то писали, что резюме не всегда читают+ поэтому надо заглавие или само письмо написть креативно, чтоб прочитали.Муж мой, как-то отправлял в одну компанию резюме, а ему не звонили, пришли к выводу, что "несудьба". Через несколько месяцев ему перезвонили сами, предложили вакансию и большую з/п, чем он указывал в резюме, какой-то начальник увидел его работу и решил, что хочет видеть его в своей комманде....Отакэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не вопрос ))) Если грамматика, стилистика и пунктуация резюме такие же - не удивительно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря, что написано в резюме. У человека может быть и три образования, но практического опыта работы 1 год, и то в структуре не приметной, или вообще гос. служба. А запросы как за три образования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а гос. служба это не опыт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"понимаю может не совсем им подхожу" В этом ключ, зачем вы высылаете резюме, по которому работодатель также увидит, что вы не совсем подходите? Резюме должно быть написано под конкретную вакансию, то есть нужно показать то, что требуется работодателю, и умолчать о лишнем. На youtube очень много видеороликов о резюме, поищите. Ну и неуказанная зарплата тоже может отталкивать. Может, работодатель думает, что вы заведомо дорого стоите и не хочет даже начинать разговор. p. s. Я, правда не hr, но самостоятельно нахожу подходящую именно мне работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это клеймо, как считают многие форумчанки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, скорее всего у меня занижена самооцена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это по резюме не видно, копайтесь в резюме вот если бы вам отказывали после собеседования, тогад да...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение