Свой верхний предел возможностей, как понять и понимаете ли вы его?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свой верхний предел возможностей, как понять и понимаете ли вы его? Имею в виду, вот как к Вам пришло осознание и в каком возрасте, что я/он/она не буду известным певцом, у меня не будет самой большой яхты или что-то в этом роде. Как вы поняли свой предел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, я всегда знаю его поэтому мне уже 30, а я никто, в жизни ничего не выбрала , но меня родители так учили: та ну , та куды там тоби, вот хоть детей так не воспитывайте:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В пределах моих потребностей пределов не существует остров мне не нужен, самолет, тоже, а на все остальное реально заработать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не ставила беспредельных пределов. Мечтала/стремилась быть главбухом. Стала. Ребенок есть, дом-быт есть.Вот хочу семью и еще ребенка. Пока еще планирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я багато чого не можу, але тільки не те, чого я ХОЧУ)() [+sign]Служити собі спочатку солодко-солодко, а потім гірко-гірко.Служити іншим спочатку гірко-гірко, а потім солодко-солодко.(с) Л.Дереш[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто его знает когда откроются возможности)) Художник Мария Примаченко получила признание в зрелом возрасте я не осознаю свой, но мне все время мерещится, что у меня огромный потенциал, только вот не знаю пока как его опознат и применить[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не знаешь где найдешь где потеряешь...это я о яхтах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам ли знать свои пределы? (с) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, вклинюсь в Вашу тему, ибо актуально: + Отличаете ли вы для себя "объективный предел возможностей" и "отсутствие веры в себя"?[+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В обозримых пределах у меня пределов нет :) А на САМУЮ большую яхту и т.п. я как-то и не замахивалась никогда () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+один.. [+sign]Ёлка желаний для Антона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых, определить это предел можно только эмпирическим путем -это из области "дорогу осилит идущий", ну и вопрос реальности Ваших целей в расстановке приоритетов -скажем так)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До сих пор ещё не дошло )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня названное вообще не является пределом. возможно это могло бы быть приложением к пределу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оценить возможность наработать 10000 часов обучения в указанной области плюс 10 лет плюс возможная поправка на возраст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне все кажется, что у меня все впереди, может просто верю в случай))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно - у меня всегда реальные результаты опережали самые смелые мои мечты Вечно думаю "ну это я не смогу, нечего и соваться", а оно само получается как-то.Так что для меня совет "ставьте недостижимые цели" не работает, скорее наоборот. [+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что касается личных достижений ( я уже не буду космонавтом, балериной т.д) Осознание пришло давно сразу после школы, когда выбиралась "другая дорожка". Я смирилась - признания общества и славы мне не иметь.)))А по поводу яхты,(заводов, домов, пароходов) - не так. Тут я не загадываю далеко. Я реально вижу перспективу - у меня не будет яхты в ближайшие 3-5 лет, А дальше кто знает как карта ляжет... ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто адекватно оцениваю свои способности. И не трачу время на то, в чем не сильна. Например, спорить за лавры с Волочковой точно не буду:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. И, собственно говоря, не знаю, зачем мне это знать. Но я собой стараюсь страну не напрягать ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как только начала заниматься музыкой, поняла, что Пугачовой не стану:)))Слух есть, а голоса почти нет, все сразу прояснилось:)) По поводу карьеры музыканта осознание пришло, когда стала перед выбором - либо дальше только музыка (любовь навсегда) или что-то другое, а другого хотелось тоже:)) Взвесив все, пришла к выводу, что не хочу посвятить себя тому, в чем не настолько талантлива, как нужно. Сознательный выбор. Примерно так же осознала, что не стать поэтом, писателем, снегом и пр.:))) То есть звезды с нема придется доставать мучительно и самостоятельно:)))) Ну и что:)Насчет яхт и прочих благ пока ситуация не прояснилась, а вдруг:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 не ставлю себе лимитов Никто не знает, что возможно будет в будущем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. То, что я хотела - есть. Быть певицей никогда не хотела, все что планировала - достигала. Сейчас кризис идей и вершин, скучно и не пойму в каком направлении двигаться.У меня есть одна большая проблема. Ставлю цель, иду к ней, но как только понимаю, что я ее преодолею, тут же теряю интерес((( [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это страшно понять свой предел- надеюсь со мной этого не случится это как потерять смысл жизни- признать, что ты уже все сделал? Я живу по принципу "Если он может- могу и я"- просто мне не нужно именно то, что кто-то может, но своих возможностей я не уменьшаю никак. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение