Как ходить через магнитные рамки в неразмагниченой обуви?...

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как ходить через магнитные рамки в неразмагниченой обуви?... Накупила на секонде детской обуви. Всё абсолютно новое! Даже некоторые модели были в нескольких размерах, взяла мнооого) Так рада была!) Зашли мы в сильпо, скупили фрухтов немножко, оплатили, выходим.. И тут вдруг ...визжат эти рамки магнитные!!( Так стыдно чёта стало. Никогда с таким не сталкивалась.. Посмотрели мой чек, товары, всё нормально. Затем обнаружили, проблема в пакетах с обувью! Короче, выпустили нас, я вздохнула!..Но вот теперь озадачилась и напряглась: а как же в такой обуви шататься по магазинам????? Оно ж всегда будет пищать или не будет? Что делать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Представила: выходит мама через рамку с пакетом - и всё ок,За ней следует дитё и рамка визжит((( Ребёнку выворачивают карманы, но там пусто, пристально на него смотрят, и в глазах подозрение на то, что ребзь чёта съел прям с фантиком))))ЗЫ, на обуви такие наклеечки были прозрачные- так я их уже содрала, канешна, может в них дело? Они ли это писчали?..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где обувь покупали? сдайте точку плиз :) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

размагнитить где-то [+sign]Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рассмотрите внимательно обувь и ликвидируйте то, что пищит где-то что-то должно быть приклеено[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так сняла уже такие маленькие наклеечки на прозрачной основе. Но там ещё на внутренней стороне были тоже какие-то этикетки с картинакми, размером что-ли... Вроде тоже сняла..Что мне теперь делать? подойти к рамке, попросить охранника чтоб разрешил поюзать туда-сюда всю эту обувь через рамку? От проблемку для себя нашла(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так размагничивает не рамка а специальная приспособа у кассиров[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, у меня была такая пара кроссовок тоже новая на секонде купленная. после двух досмотров начала подходить к охране и предупреждать, что на мою обувь срабатывает рамка. До захода в магазин. демонстрировала. Тогда при срабатывании на выходе или пропускали, или просили снять обувь.В общем, была готова к приключениям. :) Есть еще вариант попросить в магазине размагнитить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно( я вспомнила, что года три назад видела девушку в подобной ситуации, которая демонстрировала охраннику, что пищит не что иное, как ее наручные часики... Утверждала, что практич. каждая рамка на них срабатывает. Мне и в голову не могло прийти, что когда-нибудь буду в ее положении...(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

семён Семёныч"!!! точно. Чёт я до сих пор не пришла в себя) Так что ж теперь просить кассиров чтоб размагнитили? как -то оно не того...(
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

так а что же в них там пищит? кто подскажет? может что под стелькой поискать?... Прям боюсь с ребёнком в магазин идти...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на днях в еве пудрой неразмагниченной запищала ... прям на входе, кассир спросила есть что-то, я грю, пудра наверное, она мне так давайте я вам ее размагничу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и так спокойно, да?.. может мне и вправду, подойти к любому кассиру....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, без проблем...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где обувку брали? Я на секонде только 1 раз на шулявке видела новую обувь ребенку а щас надо будет купить кросы и туфли
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне в брокарде размагнитили, сами предложили.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не вшито в обувь точно :) смотрите под стелькой или внутри где-то наклейку [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сама обувь намагниченной быть не может – ищите ярлычок(наклейки)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор, да сдайте уж точку обуви, плиз) если не хотите здесь - давайте в личку:)после ликвидации Шулявки я в ужасе, где покупать нормальную обувь по адекватным ценам ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня в МЭТРО на входе запищала, пригласили в их отдельный кабинет и размагнитили, правда "тапки" у них были куплены :)
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.