Не смогла пройти мимо ссылки :)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не смогла пройти мимо ссылки :) жмем сюда [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

животные лучше людей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буквально вчера читала об этом)))) Удивительные животные собаки, все-таки))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще+ http://www.youtube.com/watch?v=No1q0arXuZs[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец! А вы сами смотрели свою ссылку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там танцующая и смеющаяся собаки.Что там капец для Вас? [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до конца не досмотрели, да? [+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это про мужика на последних секундах ? Не, до него я не дошла, т.к. ролик про собаку,которая сама себя кусает видела уже много раз.. А с мужиком прикольно,такой себе эффект внезапности :)))))) Главное детям не показывать, а то испугаются.[+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итить! Ну предупреждать же надо! Я барышня нервическая!(( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение