В третий раз пишу уже. о МЧ клторый когда-то просто исчез из моей жизни.

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В третий раз пишу уже. о МЧ клторый когда-то просто исчез из моей жизни. Так вот, он появился. заходил ко мне в соц.сети на страницу, но молчит. И вот такая возможность написать, что я его до сих пор люблю. а не знаю как. Ступор какой-то. Когда я увидела что он зашел на мою страницу, сердце чуть не вылетело мое, я подумала если он мне сейчас что-то напишет я точно не выдержу, когда вижу. что звонит скрытый номер, дыхание перекрывает и это все впервые именно с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как бы вы написали о своих чувствах, да так чтобы хоть что-то ответил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... а у него дома жена, двое детей и кредит на машину И он ностальгирует по тем временам, когда был свободен... И тут ваша любовь ему как бальзам на раны, как уменьшение процента по кредиту... Почувствует себя молодым и самым лучшим. И все это за ваш счет.Нафига оно вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы первая точно не писала. Когда-то нашла свою самую большую страсть в Одноклассниках. зашла, посмотрела и вышла. Дождалась, что он мне первым написал, сама ничего не писала. Пусть лучше он мне самооценку поднимает)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет конечно. Я знаю себе цену. Ещё не хватало мне вычислять всяких придурков в соц сетях и в любви им признаваться. Я мужу через 2 года сказала люблю и это было так, что он уже 10 лет этот момент помнит. А Вы такие слова и в канализацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы уверены, что это он вам звонит? И чего он не звонил, когда исчез из вашей жизни? Стеснялся?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 месяца назад звонил, но номер был скрыт. Но не только ж у него он может быть скрыт, поэтому я внезнании кто звонит, так волновалась, думала он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело, что это не страсть, а любовь, как бы банально это не звучало. И мы с ним не виделись только 4 месяца, это не так много времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, да, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто сказал, что я придурков вычисляю, это очень самодостаточный и умный мужчина. В соц.сети не тусется, а заходит раз в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а чего исчез-то? Извините за банальность, но женщины иногда так быстро придумывают себе любовь.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, не знаю всей истории вашей любви, но подозреваю, что вы делаете из мухи слона. Тут миллион раз писали, что если мужчине нужна именно эта женщина - он горы свернет... А еще некоторые мужчины считают, что самый лучший секс - первый. он же и последний.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я открою Вам секрет, умный и самодостаточный мужчина, достойный слов о Вашей любви и жаждущий их услышать, ведёт себя немного по другому.Зачем Вы унижаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 и что бы потом пострадать ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, жены и кредита нет? Но есть двое детей? Автор, вам сколько лет и каков опыт отношений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исчез не знаю почему. просто ничего не сказал. Да если бы я придумала эту любовь, я просто хочу быть с ним, не то чтобы целыми днями, апросто чтобы знать что мы есть у друг друга и все. Короче я не могу обьяснить словами. Я стараюсь не думать о нем, но мне все и везде напоминает его Я уже в слезах прошу Бога забрать эти чувства, любовь именно к этому человеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое интересное, что я принимаю и уважаю его таким какой он есть, но пусть хоть скажет почему он молчит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что мало мужчин в разводе и у которых есть дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не такой, чтобы горы сворачивать. Приоритеты другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это с какого перепугу? Уважение и принятие явления хрупкие и заслуживаемые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ко мне тоже бывшие захаживают))) Я никого не блокирую - они мне жить не мешают.Фотки комментят, оценки ставят)))Я живу РЕАЛЬНОЙ жизнью.Исчез - до побачення.И вам того же советую - пусть теперича хоть стреляется ваш МЧ. Его поезд ушел)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы его, имхо, обожествляете. Так сколько вы встречались?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мало мужчин, которым после развода отдали детей. Или они у него просто есть? Где-то там, с БЖ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это какие приоритеты мешают свернуть горы ради любимой женщины? Просто любопытно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он вас не любит. Больше того, ему на вас наплевать с большой колокольни. Чем быстрее вы это поймете, тем лучше для вас. Тогда вы будете доступны для нормальных, здоровых отношений. И в вашей жизни появится мужчина, который будет вас уважать и ценить. А над этим помешательством вы еще будете смеяться и думать "ну и дура я была".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение